Подвываю "Утро туманное, утро седое…"
Первое утро второй декады октября, самое время разогреть серое вещество между ушами и подумать о судьбе своего зимнего гардеробчика. Отправляемся на исследования его недр.
А-ха, что там на верхней полке, а что на дальней вешалке? Слава Богу моль не завелась и не приела прошлогодние запасы шерстяных и не очень вещиц. Но в бухгалтерии в этом вас уже видели и в отделе кадров тоже, да и кассирши близлежащего универсама узнают вас по "фирменному" пальто и улыбаются, когда завидят даже в самом самом конце очереди. Мдя уж… тоска!
Ну, конечно можно обойтись малыми жертвами и прикупить несколько свежих шарфов и палантинов и прикрыть срам протертого кашемира, никто не спорит! Но разве не веселей зайти на страничку