Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне))

20 фактов обо мне))

11.10.2014 19:29     Просмотров: 487     Комментариев: 6     

Здравствуйте, все жители Ярмарки Мастеров!
Очень хотелось тоже поучаствовать в эстафете "20 фактов обо мне", спасибо Ольге ( http://www.livemaster.ru/CreativeTime ), которая передала мне эстафетную палочку.
Итак, пожалуй начну с того, что:
1. Меня зовут Наталья, мне 33 года.
2. Я мама 5-ти летнего Непоседы)))Жена самого замечательного мужчины)))И любимая дочь своих прекрасных родителей))

20 фактов обо мне, эстафета

4.По гороскопу я Лев. Этим многое сказано Я оптимист

5. Закончила педагогический вуз и получила юридическое образование, а через некоторое время юридический вуз и получила педагогическое))))))Вот такой "фокус"
6. 4 года назад во мне проснулось безумное желание печь вкусняшки)))
7. Обожаю море и лаванду)))

8. Детективы и вышивка - это моя страсть, "наркотик", в последнее время в целях экономии времени и двойного наслаждения слушаю аудиокниги и вышиваю
9. Очень хочу совершить прыжок с парашютом, НО до безумия боюсь...
10. Мечта - жить на берегу моря или океана)))
11. Я очень мягкий и отзывчивый человек, с железным стержнем)))Муж иногда говорит: " Ты же не Мать Тереза!", но не помочь человеку я не могу...
12.Не люблю стерильную чистоту, она меня "напрягает", но обожаю убирать в доме под музыку, когда никого нет дома)))Спасибо моему супругу, который позволяет мне "не порхать с веником" ежедневно с утра до ночи)))
13. Вязаные игрушки - это мой способ самовыражения. Обожаю каждого из своих малышей
14.Ни разу в жизни не пробовала  сигареты и наркотики. Многие не верят, но это так.

15.За свою жизнь переезжала на новое место жительства 10 раз и все переезды были в пределах Харьковской области.
16. Обожаю путешествовать. Неважно: новый город, горы, морское побережье; на машине, на поезде, на велосипеде, пешком. Главное новые впечатления и хорошее настроение.

17. При выборе: новая одежда или материалы для рукоделия, чаще всего выбираю рукоделие....Хомякоз неизлечим...Маниакальный хомякоз - это мой диагноз...Опять же спасибо мужу за то что не ругается, а поддерживает)))
18.Обожаю выставки, театры, недели французского кино, и цветочные оранжереи.
19. Не люблю "мажоров" и "настоящих блондинок". Ценю умных и целеустремленных людей.
20. Очень хочу чтобы наступил мир во всем мире и это не пустые слова, а самый искренний посыл во Вселенную!
Вот пожалуй как-то так)))Еще можно многое написать, но пунктов только 20

Передаю эстафету Галине http://www.livemaster.ru/master-wicker
и Ольге http://www.livemaster.ru/mamaklara

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз