Обновление пароля

>  >  >  > А хотите подглядеть как я делаю сережки?

А хотите подглядеть как я делаю сережки?

10.10.2014 21:24     Просмотров: 3421     Комментариев: 36     

...подглядеть и услышать еще немного нового обо мне

Да, да! Вот и я попала на передачу к Наташе Фохтиной - ШТУЧНАЯ РАБОТА

Огромное спасибо Наташе, что выделила для меня целых 23 минуты эфирного времени. Конечно, предполагалось, что я расскажу за это время обо всяких своих секретиках и покажу, как делаются сережки, но мне и 8 часов оффлайнового мк не всегда хватает)))) Так что тут немножко обо всем))) Кто сможет понять и вынести для себя что-то полезное - я буду рада, а у кого возникнут дополнительные вопросы - велком на мои мастер-классы в ноябре!

На самом деле передачу мы снимали еще летом, в разгар июньской жары. Некоторые счастливчики смогли увидеть ее в эфире телеканала "Загородная Жизнь". А до меня она добралась как раз во время поездки во Францию, поэтому я решила отложить ее показ в своем блоге до приезда. Так что давайте смотреть, пока я вам не надоела окончательно))))

Если видео не открывается, его можно посмотреть по этой ссылке (выпуск N11): http://zagorod-tv.ru/programms/detail.php?ID=9

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз