Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Часто задаваемые вопросы.

Часто задаваемые вопросы.

10.10.2014 15:20     Просмотров: 591     Комментариев: 0     
Часто задаваемые вопросы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1. Упаковка мыла.

Почти с каждым заказом я получаю вопрос про упаковку мыльца.

Каждое мыло индивидуально упаковано в прозрачный пакетик с атласной ленточкой. Я не использую пищевую пленку т.к. считаю такой способ упаковки слишком простым и неинтересным (вы же покупаете мыльце в подарок, а пленка выглядит совершенно не подарочно). Пакетик и ленточка совершенно бесплатны, выглядит мыльце примерно вот как на фото ниже:

мыло ручной работы

Если Вам необходима подарочная коробочка, то могу подобрать специально для Вашего мыла нужную коробочку, к коробочке будет прилагаться буманый наполнитель. Стоимость коробочек будет рассчитываться индивидуально под каждый заказ. Все фото коробочек буду высылать для одобрения, так что неприятных сюрпризов по упаковке не будет.

2. Ароматы.

Все ароматы можно посмотреть и выбрать вот тут: http://www.livemaster.ru/topic/225841-aromaty-dlya-myla?vr=1&inside=1  Список ароматов постоянно дополняется новинками, если поставщик дает подробное описание, то я стараюсь не отставать.

Ароматы все американского производства, высочайшего качества, очень стойкие, так что если Вы боитесь заказать мыльце заранее к определенной дате из-за того что выветрится аромат, то смогу Вас заверить этого не произойдет.

3. Срок годности.

Срок годности сувенирного мыла составляет 2 года. За сроками годности всех ингредиентов я слежу строго, ведь я заинтересована не в минутной прибыли, а в долговременном сотрудничестве, ведь многие мои клиенты возвращаются ко мне неоднократно.

4. Гипоаллергенность.

100% защиту от аллергии я Вам не смогу обещать, т.к. всегда есть место индивидуальной реакции. Но я от себя обещаю, что все материалы проверены, безопасны и не просрочены, риск аллергической реакции минимален.

Всегда рада ответить Вам на интересующие Вас вопросы.

Ароматных Вам пузырьков. С Уважением, Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз