Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

10.10.2014 16:41     Просмотров: 869     Комментариев: 22     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!

Сегодня от Насти Ворониной  ко мне пришла эстафета "20 фактов обо мне". Оказывается не так просто взять и описать себя))) Но я постаралась все честно изложить и очень надеюсь, что вам не будет скучно)))

Я благодарю Настю за то, что она подарила мне возможность остановиться и задуматься о себе.

Итак, начну))

1. Я очень люблю дорогу, свою машину. Сесть и ехать куда - нибудь долго - долго. Особенно, когда на заднем сидении моя дочь и мы слушаем музыку, подпеваем, подшучиваем друг над другом или просто молчим.

2. Очень люблю чай. Крепкий, горячий и непременно в большой кружке. Маленькие чашечки я не признаю. Даже для кофе.

3. Я все делаю на бегу, обычно это несколько дел одновременно. Движуха - вот это слово для меня. Именно поэтому терпеть не могу ждать. 

4. Обожаю советские фильмы. Очень!!! Если незнакомый человек при мне к месту вставил какую - то цитату из советской комедии, то скорее всего мы с ним найдем общий язык.

5. Очень люблю посмеяться, в том числе и над собой. Даже когда все плохо, то все равно шучу. Обожаю людей с хорошим чувством юмора. 

6. Я обладаю "замечательной" способностью влипать в совершенно нелепые и глупые ситуации. С возрастом это не проходит)))

7. Люблю читать книги. Именно КНИГИ!!!! Настоящие, бумажные!!! Это целый процесс: пойти в книжный магазин, побродить среди полок, повыбирать, а потом читать, читать, читать! У меня есть электронная книга. Это чудо!!! И я ее люблю. Но никакой гаджет не сравнится для меня с запахом настоящей книги.

8. Страшное признание для меня, но это правда. Я - шопоголик. В самой страшной стадии))))) Думаю, что неизлечимой. Я прекрасно понимаю, что многие вещи я покупаю только для того, чтобы покупать, что я никогда не буду их использовать. Но ведь все равно покупаю)))  

9. Я очень люблю дарить подарки. По поводу и без повода. Гораздо больше , чем получать.

10. Не знала, как описать это свое качество, но мой муж мне подсказал - в еде я -  временный однолюб. Сейчас объясню, что это значит. Я влюбляюсь, скажем, в какие - то конфеты. Ем и покупаю только их. Целый год. В это время для меня других сладостей уже не существует. И вдруг любовь проходит также внезапно, как и началась. И уже больше НИКОГДА я не съем эту конфету. Как будто отрубило. Раз и навсегда. Так у меня  было с зефиром, конфетами Ферерро Роше и Птица дивная, виноградом, ватрушками, йогрутами, всего и не припомнишь.

11. Я невероятная сладкоежка. Платила всегда за эту свою слабость полным отсутствием талии и толстыми боками. Когда на Новый год под бой курантов надо было загадывать желание, то я всегда загадывала только одно - похудеть. Дед Мороз никогда не исполнял это мое желание. Пришлось прийти ему на помощь)))  Несколько месяцев назад я отказалась от всего сладкого. Зато теперь у меня есть талия .

12. У меня всегда много идей. И я с невероятным энтузиазмом начинаю их воплощать в жизнь. К моему ужасу, лишь очень немногие из этих идей доводятся мною до конца.

13. Я абсолютно не люблю готовить. Обожаю, когда готовит мой муж. Он это делает от души.

14. У меня есть такая привычка, которую все мои близкие называют - укоризненный взгляд. Если в театре кто - то начинает кашлять, или на дороге кто - то нарушает ПДД, то меня просто раздирает посмотреть на этого человека с упреком. Я посмотрела - и все! Мне хорошо. Друзья надо мной смеются и если видят, что я сдерживаюсь, то говорят: Ну, давай, посмотри уже и живи спокойно))) Я смотрю, конечно)))

15. Про всей своей торопливости я очень люблю спокойное утро буднего дня. Муж уходит на работу, дочка - в школу. А я наливаю кофе и у меня есть полчаса только моего времени, когда я одна,  а дома тихо и спокойно.

16. Я безумно люблю путешествовать. Мне очень нравится Европа, но с неменьшим энтузиазмом я езжу и по нашей стране.

17. У меня нет определенного стиля в одежде. Сегодня я в кедах и рваных джинсах, а завтра - в платье и на шпильках.

18. Мне никогда не бывает скучно, даже если я долгое время нахожусь одна.

19.У меня ангельское терпение!!!! Я очень - очень долго могу терпеть, но потом...20 фактов обо мне, эстафета, обо мне, личное

20. В старости я очень хочу быть крутой модной бабулькой.

Вот вроде бы и все .

Большое спасибо всем за внимание!

Эстафету передаю замечательным мастерам и свовершенно очаровательным девушкам  Ирине Полли  и Jam'ilia (Джамиля)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз