Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как реагировать? Нужен совет

Как реагировать? Нужен совет

10.10.2014 11:56     Просмотров: 746     Комментариев: 46     
Как реагировать? Нужен совет | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ситуация абсолютно дурацкая и непонятная, поэтому мне нужен совет - как реагировать??? Сейчас все расскажу по порядку.

Как и у всех мастеров у меня есть профили  в других соцсетях. В одной я познакомилась с тетенькой из моего города, которая вяжет на вязальной машине. К слову рукодельницы, которые продают свои работы и вообще рассказывают о своем увлечении в моем маленьком городе редкость, поэтому я, наивная душа, полагала что мы подружимся.

Через месяцок подруга из Астаны соблазнила меня на покупку вязальной машины.  Поскольку в машинах я понимаю столько же, сколько в генной инженерии ( правда-правданужен совет ) я написала всем владелицам сего чуда техники с просьбой поделиться что им нравится в их машинах и что неплохо бы изменить или дополнить. Тетеньке из моего города написала естестна тоже. Ни за что не угадаете, что мне ответилинужен совет 

"Я не хочу тебе отвечать, потому что мне конкуренция не нужна!" 

Переварила, пообещала больше не беспокоить раз так неприятно. Тетечка опомнилась видимо, стала писать, что это шутка и вообще она не хотела меня обидеть. Забыли, проехали.

Машина выбрана, оплачена, пока в пути. Смотрю вчера вечером в ленте чужие работы, особо понравившиеся отмечаю, комментирую, знакомлюсь с девочками-вязальщицами. И случайно попадаю с этой самой тетенькой в один пост. Очень мило поболтали, я даже удивилась. Она мне объяснила почему палантины не закручиваются по краям и вообще вся такая замечательная и доброжелательная. А утром нужен совет та-да-да -дам

"Марин извени удаляю тебя с друзей так как у нас нечего общего нетпомогите"

Ну кроме того, что мы живем в одном городе и вязание наша работа. А так то да, вообще ничего общего.

И как на это реагировать правильно?

Всем огромное спасибо за поддержку. Нужно было с кем-то разделить, чтобы случайно не написать этой самой тетеньке все, что я о ней думаю. Вы мне очень помогли!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз