Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Роспись камешков.

Роспись камешков.

10.10.2014 9:40     Просмотров: 3395     Комментариев: 2     
Роспись камешков. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этим летом мы весело проводили жаркие дни на даче. И вот когда дети изнывали от жары и бегать/прыгать не хотелось, т.е. хотелось, но не моглось, решили мы порисовать, но не на бумаге, а на камешках, ( кстати соседи гравий привезли и мы одолжили у них эти самые камешки), размером от 5 до 12 см. совершенно безвозмездно))) Устроившись в тенёчке раскидистой рябинки начался творческий процесс. Оговорюсь, что сначала камешки мы вымыли и высушили, а затем покрыли их белой акриловой краской, с одной стороны и после высыхания, с другой. Замечу, что заранее договорились сделать "батальон" божьих коровок) Дальше всё очень просто, дети раскрашивали, а я исправляла мелкие "косячки"))) Через какое-то время у нас получилась армия красных жучков, от чего всё семейство пришло в полный восторг!!! Но вот незадача, оказалось, что фотоаппарат, мы забыли дома, очень жаль и поэтому я предлагаю полюбоваться картинками из интернета (простенькими, как раз для первого творческого опыта). А наши божьи коровки остались ждать нас на даче, до следующей весны, думаю, что появятся у них друзья (какие-нибудь другие жучки), но об этом они узнают только в следующем дачном сезоне.... Желаю приятного просмотра и вдохновения!!!

занятия с детьми

рисунки

рисование

роспись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз