> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Приглашаем на «Wool toys Party» в студии Шерсти клок 18 октября 2014

Приглашаем на «Wool toys Party» в студии Шерсти клок 18 октября 2014

10.10.2014 1:30     Просмотров: 1847     Комментариев: 12     
Приглашаем на «Wool toys Party» в студии Шерсти клок 18 октября 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

18 октября 2014г. приглашаем Вас на очередную дружескую встречу, которая на этот раз будет посвящена войлочной игрушке, и будет называться

«Wool toys Party»! шерсти клок, войлочные ирушки

Мы будем очень рады видеть в числе наших гостей всех, кто неравнодушен к игрушкам и куклам из войлока, а также самих виновников  торжества! wool toys party, валяные игрушки

Программа мероприятия:

1. Милла Мальвинкльн – котомастер и художник, благодаря которой на свет появилась великая армия котов, проведет небольшое мастер-шоу по изготовлению глазок из войлока.

Вот что говорит Милла: «Глаза – зеркало души не только у человека, но и у игрушки. Они передают настроение и характер. Например, мои звери характер имеют дурашливый и озорной. И глаза у них соответствующие.

Глазки для ирушек можно купить в магазине. А можно сделать самим из разных материалов. Я предлагаю Вам сделать их из шерсти».

2. Еще один замечательный мастер Наталья Кузнецова (art-wool), в игрушки которой влюбляешься едва попав на страницу ее магазинчика, также поделится своими секретами и проведет мини–МК на тему "Особенности валяния плоских деталей игрушки ".

party, валяная игрушка

3. Любители мокрого валяния могут протеститровать новые флисы и кудряшки, сделав из них образцы.

4. Розыгрыш приза среди гостей, пришедших к нам в гости со своей игрушкой.

5. Конкурс Ваших игрушек на приз зрительских симпатий.

6. Конкурс рассказов на тему «Моя первая игрушка».

Мне всегда было очень интересно узнавать каким путем человек пришел к валянию, как он вступил на эту скользкую почву, которая впоследствии оказалась трясиной? Как засасывала она несчастного, сделав его другим навсегда? wool toys party, валяные игрушки

Обожаю рассказы об этом! Предлагаю гостям рассказать свою историю прихода в войлочный мир. Автор самого интересного рассказа получит приз от магазина Шерсти клок.

Ну, и, конечно, не обойдется без угощения!

Кроме того, на весь товар в этот день будет действовать скидка 5%.

Ждем Вас в 13 часов в студии Шерсти Клок по адресу:  

м. Семеновская, ул. Щербаковская, 3, 5 этаж. (с собой надо взять паспорт или права)

Схему прохода от метро можно посмотреть в блоге.

Ваши Ольга, Наташа, и Милла.

Ключевые слова:  

Каак я хочу к вам, такое интересное пати {#} но тааак далекооо

Шерсти Клок

Да, Анастасия, жаль, что далеко! Мы были бы очень рады Вас видеть! image

Пора устраивать пати-вебинары image

Анастасия (Maprena)

Дадада!!! Это просто чудесная идея! Уверена, будет оочень востребована!

Надеюсь, от слов к делу не заржавеет {#}

Буду с нетерпением ждать анонса {#}

Шерсти Клок

Анастасия, будем думать над этим проектом! image

Ой,как интересно-очень хочу пойти,что нужно для этого?

Анна, для этого надо просто придти! image Хорошо взять с собой кого-нибудь из игрушек. Чтобы участвовать в конкурсе, и просто так! А у Вас такие шикарные игрушки, что мы были бы очень рады их видеть воочию!

Но если вдруг никого в наличии нет, то просто приходите! Очень ждем! image

Анна Петинати

К сожалению приболела ,и не смогу быть(как хочется то,так мало посиделок о сухом валянии..Может ещё будет?)

Шерсти Клок

Ой, Анна, простите, только что увидела Ваше сообщение. Отключилось автооповещение о новых комментариях. Жаль, что Вы не смогли! image

Посиделки будут еще, конечно! Но не знаю когда теперь посвятим их снова сухому валянию. А вы приходите в след. раз, не зависимо от темы! image

Анна Петинати

Спасибо,постараюсь{#}

Коты и мыши просто чудесные! Мы с Машей Донской в четврег после производства утюжков для валяния на Семеновской забрели в "Шерсти клок" и рассматривали котиков "вживую" - чудо как хороши! {#}

Катя, спасибо большое! image Мы были рады познакомиться с Вами! Приходите на пати!!!

Никак не найду схему проезда от метро ..... помогите найти ...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз