Обновление пароля

>  >  >  > Три грации

Три грации

09.10.2014 23:10     Просмотров: 412     Комментариев: 1     

Уже готовлюсь к  Новому году. Этот , 2015 , будет годом синей овечки ( и вот почему они все синие? И лошадка и  овечки....). Вот у  меня  и появились первые новогодние овечки. Элеонора, Эвелина и  Эмма. вот только я сама не различаю кто из них кто)))) Тройняшки же.  

Крылышки попросили сами овечки, пока  я не сваляла им крылья они укоризненно на меня смотрели и многозначительно молчали. Вы же понимаете. что у   меня просто не было другого выхода)))Овечки парят на своих подставочках, но вполне могут быть и подвесками. и  даже , елочными игрушками)))

новый год 2015

овечка

Все трое разного цвета. Ну как разного, все они синие. но разных оттенков)))

овечки

Это все еще была первая))) Она моя любимица, ее синий цвет мне приятнее всего.

Вторая, более опытная  и решительная))

год овцы

Высота на подставке - 16 см. но и длина самой овечки ( любой) от носа до ножек - 16 см.

новогодние подарки

Вот смотрю на нее сейчас и  понимаю, что это скорее всего Эмма))) А первая была Элеонора...

новогодние игрушки

Да. определенно , это Эмма.

символ 2015 года

Ну, а третья, выходит, Эвелина))) без вариантов.

Эвелина очень мечтательная))

Ну и  напоследок, вот вам групповой портрет))) Три грации)) 

Вы же тоже видите  сердечко?))

Спасибо всем. кто ко мне заглядывает, пушистого вам настроения! И простите, если я не смогу ответить на ваши комментарии.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз