Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Разыгрывается конфетка! Коза Дереза!

Разыгрывается конфетка! Коза Дереза!

01.11.2014 17:54     Просмотров: 956     Комментариев: 22     

конфетка розыгрыш, новогодняя конфетка, конкурс коллекций, бесплатная доставка, козочка, козы, козерог, коза бесплатно

акция к новому году, конфетка коза, конкурс с призами, подарок на новый год, козлик, козлята, лотерея, розыгрыш коза

Здравствуйте, дорогие мои!

За этот год произошло в моей жизни столько всего нового и необычного, вы даже представить себе не можете! Я стала мамочкой самой замечательной девочки на свете, переделала для вас огромное количество заказов, а в планах еще очень и очень много зверят и игрушек, которыми с вами хочется поделиться! Сейчас мой магазин работает в ''сонном'' режиме,-я продаю только готовые работы. Это все из-за моей занятости с деткой, надеюсь скоро появится больше времени и я снова ворвусь в бой с новыми силами, потому как идей великое множество А пока иногда между делом появляются такие персонажи, как вот эта козочка! Новый год наступит, не успеете и заметить, и поэтому сам дед Мороз нашептал мне на ушко, что пора бы и козу кому-то в дом подарить. Это не просто козочка, она приносит счастье, удачу и веселье в семью!

И теперь подходим к самому главному: ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕРУЮ НОВОГОДНЮЮ КОЗОЧКУ ДЕРЕЗУ К СЕБЕ В НОВЫЙ ГОД СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО? ТОГДА ВПЕРЕД!

Чтобы обзавестись забавным животным нужно:

1.порадовать меня коллекцией с любым моим зверенышем и написать ссылку на коллекцию ниже в комментариях.

2.опубликовать ссылку на розыгрыш в своем блоге и/или на страничке в социальной сети, сайте. Ссылки на публикацию указываем в комментариях. Количество ссылок не ограничено, но - один ресурс - 1 ссылка. Ссылки на момент розыгрыша должны быть кликабельны и актуальны.

3. Стать моим подписчиком. Для этого нажмите кнопочку ''Добавить в круг'' слева в моем магазине.

Победитель получит символа будущего года совершенно бесплатно, даже не платя за доставку! Думаю, это замечательный подарок за ваши старания к Новому Году! Каждой ссылке присваивается порядковый номер,а коллекции сразу 3. Поскольку подготовка к новому году - дело серьезное, то время на розыгрыш даю много - ровно 1 месяц. После этого будут подведены итоги и проведен розыгрыш. Все номерки и имена будут написаны на бумажках, скручены и помещены в шапочку. Моя малышка вытянет из шапочки бумажку с номерком счастливого обладателя козочки. Так что, не упустите свой шанс, тем более, для этого практически ничего не нужно делать

С уважением, всегда ваша Алина Пауль.

Ну и напоследок, для настроения мультфильм про мою козочку

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз