> Журнал > Блоги > Персональные записи > 10-й Международный Салон Кукол в Москве (часть 1)

10-й Международный Салон Кукол в Москве (часть 1)

09.10.2014 21:42     Просмотров: 2337     Комментариев: 11     
10-й Международный Салон Кукол в Москве (часть 1) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, в этом году на Тишинке проводился 10-й юбилейный Салон Кукол в Москве. Помчалась я туда в первый же день)) Чудесная атмосфера, музыка, улыбки и вокруг сказочная красота! Это такое восхитительное зрелище! При созерцании большинства стендов у меня даже сбивалось дыхание от восторга! Предлагаю вам совершить "прогулку" по чудесному и восхитительному миру кукол. Приятного просмотра!

Оксана Ладная

выставка кукол

выставка 2014

куклы

кукла ручной работы

Laura Scattolini

Сью Линг Ванг

Алиса Филиппова

Ирина Смольникова

Наталья Мурашова

Марина Бычкова

Сёстры Поповы

Продолжение (часть 2) здесь http://www.livemaster.ru/topic/938159-10-j-mezhdunarodnyj-salon-kukol-v-moskve-chast-2?inside=1&wf=&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Елена! Спасибо за прекрасные фотографии! Вспомнила Салон и стало немного грустно: четыре дня пролетели как один миг! Вот бы ещё хоть на несколько минут оказаться в этой сказочной атмосфере кукольно-мишечного царства!

Оксана, приятно что вы заглянули! Ваши куклы незабываемы! А выставка просто праздник!

Спасибо большое! А я Вашими зверятками очарована!
Лена Новикова (yourteddy)

Спасибо{#} Надеюсь, ещё не раз увидимся на выставках.

Matryoshka-doll

Прям целый мир в каждой кукле! Интересно, а можно самому научиться делать шарнирную куклу? Без учителя если.

Елена, я думаю, что с учителем путь будет короче и ошибок меньше))

Невероятно! Как живые.

Конечно, в каждой частичка души мастера{#}

Леночка, спасибо за отличный фоторепортаж и качественные фото)

Привет, Таня! Мне очень хотелось поделиться такой красотой))

Ох, унесла в избранное, буду любоваться...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз