Подарок моего магазинчика дарю в вскр!

Подарок моего магазинчика дарю в вскр! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, приходите поучаствовать в анонсе/конкурсе коллекций, которые я затеяла по случаю месяца на лайвмастере. А разыграю приз когда стукнет почти два месяца)) это состоится 12 октября прямо в воскресенье! 

Вообще, конечно, есть какая-то несправедливость в том, что генератор случайных чисел выбирает одну из вас. Как бы ты не расстарался, генератор сам все решил. Поэтому + к этому я сама еще выберу коллекцию и участника, которые меня сразили. А сразить меня можно конкурс, конфетка, розыгрыш конфетки, картина, подарок девушке, бесплатно, бесплатная пересылкаНаверное потому, что я не очень похожа на окружающих людей (спросите на моей работе!), так что выберу-выберу, не сомневайтесь. 

Конкурс проходит в блоге Же. Тут вот ссылочка http://www.livemaster.ru/topic/916001-mesyats-magazinu-skidki-i-konkurs?vr=1&inside=1

Жмите и догоняйте остальных. 

А мне очень интересно, какую картину вы возьмете, оторвете конкурс коллекций, приз, розыгрыш подарка, подарок, хельга, бесплатная доставка?! 

Комментарии
Комментариев пока нет