Итоги конкурса коллекций!!!

Итоги конкурса коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!!!

Как и обещала, подарков будет много! конкурс коллекций

Я прекрасно понимаю, что вам не терпится узнать имена победителей.....И я не буду тянуть с этим. Итак.... Та-да-а-ам!!!

У нас 10 участников, чьи коллекции попали на Главную!!! А в общем на Главной странице мы побывали  18  раз!!!конкурс коллекцийПотрясающий результат!!!  Я раздала номерочки участникам в порядке попадания на Главную:

№1. Olyonushka

№2. Марисабель

№3. Nasta

№4. Ольга Мыльное диво
(Milnoe-divo)

№5. Darya Vecher

№6. Ирина

№7. Мыло ручной работы (TaTaSoap)

№8. Счастье в коробочке (Марина)

№9. Лариса

№10. DelMar (Марина)

И с помощью Генератора определила первого победителя....

Победитель -   Olyonushka  (хочется отметить, что Оля за время конкурса побывала на Главной странице 6 раз!!!)

Мои поздравления!!!!конкурс коллекций

Оленька, выбирай любую работу в моем магазине и ко мне в личные сообщения)))

Дальше Генератор случайных чисел выбрал двух победителей, да-да, вы не ошиблись, именно двух!!! а не одного, как было в условиях. Итак, кто же это?

и

DelMar (Марина)   и   Ирина

Мои поздравления!!!!конкурс коллекцийДевочки, выбираем любую работу и тоже ко мне в личные сообщения))))

Ну а теперь, коллекции, которые мне "легли на сердце" . То, что выбор был не легкий - это очевидно...Столько прекрасных коллекций! Выбрать из них две очень-очень сложно было для меня...Не буду вам рассказывать, как я все таки это сделала,  давайте лучше порадуемся и поздравим еще ТРЕХ!!! победителей..... (не удержалась{#})

Лариса с коллекцией

Коллекция авторских работ: Мороз и солнце;день чудесный!...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Оксана Жук украшения из бисера с коллекцией

Коллекция авторских работ: ...летний дождь...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Nasta с коллекцией

Коллекция авторских работ: Линии жизни
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Девочки, вы тоже можете выбирать любую работу и ко мне в личные сообщения))))

50 % скидки на любую одну работу получают несколько участников (скидка бессрочная!!!)

Людмила

"Мыльный уголок"

Ольга Мыльное диво
(Milnoe-divo)

Бисерный мир от Яны Новиковой

Девочки, спасибо большое за ваше активное участие!!!

И конечно же, все участники конкурса получают единоразовую скидку 10 %  на покупку в моем магазине любых работ! (скидка бессрочная!)

Ну а теперь можно подвести небольшие итоги!{#}

Сначала хочу поблагодарить вас, девочки, за ваш труд и ваше участие в моем конкурсе!!!  Знаю, как нелегко собирать коллекции с моими работами.... И я радовалась каждой коллекции, как маленький ребенок!!!конкурс коллекций42 участника!    234 коллекции!

Девочки, низкий вам поклон.....{#}

Очень прошу не расстраиваться тех, кому чуть-чуть не повезло....значит повезет в другом))))). И прошу, пожалуйста, не обижаться на меня, что я не выбрала именно вашу коллекцию! Мне и так было не легко выбирать  {#} Была б моя воля, призы получили бы все!!!!

Конечно же, это не последний конкурс в моем магазине!{#} Повод устроить праздник мы еще найдем!!!!конкурс коллекций

Ваша Юлия...

Комментарии (32)

Юля, спасибо за конкурс! Девочек поздравляю!!!!!{#}

Ирина Полли 10.11.2014

Юля, я опоздавшая, всё время в разъездах)) Спасибо огромное за конкурс! От души поздравляю девочек-победителей!!!))

Марина Хмель 24.10.2014

Поздравляю всех победителей конкурса{#}

Юля, спасибо за конкурс! Буду ждать новых, как и обещаете{#}

Девочки, вам спасибо !!!!! Один повод уже есть - мой день рождения! Но когда это будет, не скажу... Пусть останется пока в секрете))))

Olyonushka 23.10.2014

{#}аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}Юлечка!!!!!!!!!! Дорогая!!!!!!!!!! Ураааааа!!!! Урааааа!!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!! Я так рада!!! Ты очень щедрый человек!!!! Столько призов!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!! Всех поздравляюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Nasta 23.10.2014

урааа!!! спасибо, Юля! {#}чудесный конкурс получился!!!

Чудесный конкурс!!! Поздравляю всех победителей!!! Юля, спасибо за атмосферу тепла, добра и красоты!

Ирина 23.10.2014

Добрый День! :-) :-) :-)

Юля, спасибо большое за конкурс!!!!!!!!!!!!! :-)

Спасибо вашему генератору!!!!!!!!!!!!! :-)

Поздравляю всех счастливчиков!!!!!!!!!!!!

Счастья всем семьям, благополучия и здоровья!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ирина! А генератор попал на те номерочки, которые вы получили, попав на Главную страницу{#}

Юленька, спасибо за замечательный конкурс!!! Поздравляю всех девочек победителей!!! Хочу выразить признательность за то, что отметили и меня тоже!!!! СПАСИБО!!!

Показать еще