> Журнал > Блоги > Персональные записи > Стенд на выставке.

Стенд на выставке.

08.10.2014 21:25     Просмотров: 2031     Комментариев: 23     
Стенд на выставке. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прошла очередная выставка-ярмарка.В этот раз необходимо было представить свои работы во "всей красе".Вот,что из этого вышло.Первый опыт в такого рода украшательствах мне понравился,но....может у вас появятся какие-то подсказки,а может пожелания.Одним словом,критика приветствуются.

ярмарка

выставка

стенд

стенд для ярмарки

оформление

А ещё чемодан с жутким декупажем вид с лица.Покупатели не видели всего моего декупажного творчества.{#}

Ну вот как-то всё так было.В целом смотрелось,как небольшая девичья гремерная или будуарчик.Ещё сбоку на манекене стояло пальто,но оно почему-то в кадр нигде не попало.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

По моему все замечательно получилось{#}! Вы молодец! Очень красивые работы!

Классно всё смотрится и чемоданчик прелестный получился !{#}

Наташа, очень всё культурно и можно рассмотреть каждую шляпку! Мне в прошлом году довелось учавствовать в зимней кукольной выставке, стол делила с девушкой у которой было огромное количество шляпок и разной мелочи. Шляп было такое множество, они свисали, лежали, мне не понравилось, как на рынке.

Все получилось отлично! Все веши видны хорошо и интерьер создан подходящий. Я свою шляпку "Айседора " увидела, только у нее ленточка атласная другого цвета.

Шляпкой своей очень довольна, скоро опять буду носить. Жду не дождусь.{#} Спасибо!

Теплые штучки (Samchuk Natalia)

Спасибо,Танечка.

Красивый стенд! И сумочки в тон шляпкам- клааасс!!!!{#}

Я старалась.Правда,не всё успелось.

Елена

критики нет. очень достойно.

Спасибо,Леночка,но пока на место не дотянула.

Солнышка
Мне тоже понравилось - с душой сделано, продумана каждая " случайность" , это ведь тоже творчество, как что куда разложить. А тут уютный бутичок получился!

Спасибо! Бутичок,да,но нужно было так оформить,чтоб "тронуло" мужские сердца.

Мне тоже понравилось! Смотрится без напряжения и отторжения, с интересом к деталям! Здорово!

Спасибо!

Наташа, очень стильно! Удачная идея - ретро. Милые штучки и детальки подчеркивают настроение. Жалею, что не довелось посетить и перемерить все шапочки !

Именно в ретро вписываются мои шляпки.

Очень все красиво,стильно,глаз прямо ласкают шляпы,шарфики,сумки,все замечательно и с любовью оформлено!! А как гармонично вписались фото! Такие нежно-трогательные! Дальнейших Вам удач!!!!(а декупаж правда ужасный! Простите,но все это нужно сошкурить и смыть! Чемодан жалко,можно его оформить по-новому и в общий стиль вписать.Не обижайтесь,это даже не критика,а просто дружеский совет) просто декупажем,как и валянием,нужно заниматься профессионально,тогда он будет классным.

Что вы Галочка,нисколько не обижаюсь.Я ж сама прекрасно понимаю,что во всём быть супер-пупер нельзя быть.Я декупажем никогда не занималась.А это старый древний и очень хлипкий чУмадан.Дырки я ему зашпатлевала,а вот все штучки-дрючки декупажные приобретать не стала и соответственно получилась ерунда.

Галина Дудова

Вашими шляпками любуюсь очень часто!! Они у Вас прекрасные!!! У меня пока со шляпами беда-не получаются,хотя была на МК Светланы Кот и купила видеоМК Ирины Спасской,техники разные,но пока никак не получается,что-то я не так делаю.Ну как-то осилю.(Вот научиться бы валять так же,как умею декупаж делать!!!!!) {#}

Знаете,Галочка,я и не стараюсь постичь все декупажные примочки.Видимо это не для меня.Шляпки я "репетировала" 7 месяцев без МКов и уроков.Поэтому у меня свой войлок,отличный от других.Многие думают,что фетр,но конечно же не фетр.Я недавно разговаривала с мастером по валянию и она меня разочаровала по поводу МК.Мастера дают не все тонкости...ужас.Именно поэтому у многих "не идёт".Очень жаль,что так происходит.Я сейчас не даю МК,есть причины,но когда проводила рассказывала всё всё,что сама постигала в мучениях.Могу только пожелать найти своего мастера.

Здравствуйте,Наташа!Мне тоже всё очень понравилось-такой старинный магазинчик,сейчас модно так оформлять.Ещё хочу выразить моё восхищение Вашим творчеством.Шляпки Ваши прекрасны,ни одна не похожа на другую!И ещё большое спасибо за Ваши МК,я попробовала сделать 2 шляпки,вторая получилась уже лучше,но ещё есть над чем работать.Здоровья и Удачи Вам во всём!

Ирина

Здравствуйте, Наталья. Ошалела от Ваших шляп!... Потом взглянула на выставку. Вещи добротные, качество чувствуется. Оформлено с любовью. Но, на мой взляд, для таких ярких вещиц необходим нейтральный фон. Это важно для восприятия. Глаз устает от цвета.... Удачи Вам!... Хочу носить шляпку Вашей работы!

Ирочка,спасибо за подсказки.Мне это очень ценно и важно.

А шляпку ,как решите так и сделаем{#}

Очень гармонично!!!Велеколепные комплекты с “тонким“ сочетанием!!!Очень понравилась перфорация в изделиях.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз