> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сказки Дядюшки Римуса

Сказки Дядюшки Римуса

08.10.2014 17:08     Просмотров: 805     Комментариев: 14     

Ну конечно же все знают эти замечательные сказки. 

Истории Дядюшки Римуса были очень любимы мной в детстве, сейчас эту книгу читает моя дочка.

В книге потрясающие иллюстрации, очень харизматичные и колоритные персонажи! Лис в полосатых штанах на подтяжках и в старом, сильно потрепанном, пальто, Кролик в огромных, явно ему больших, широварах подпоясанных бечевкой, Волк бандитской наружности, хитрый пройдоха Кот, неповоротливый престарелый Братец Черепаха... 

вдохновившись этими персонажами, практически на одном дыхании получились у меня два братца

Братец Лис и Братец Кролик.

В детстве мне было очень жаль Лиса, мне и сейчас его неимоверно жалко. Он постоянно вляпывается в неприятности и беды из-за Кролика. Поэтому Лис у меня такой "несчастный". А Кролик получился с хитринкой и даже в каких то моментах кажется довольно наглым

надеюсь понравятся мои Лис и Кролик

братец лис

братец кролик

зайка

заяц

лис

лисица

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Надежда! Какие они КЛАССНЫЕ! КЛАССНЮЧИЕ!!!! Неужели вязанные???

Барабанова Надежда (barabandia)

Ира, спасибоimage )))

братцы вязаные от кончиков носов и до пяток.

честно-честноimage

Надя, как тебе удалось уговорить их попозировать тебе?) мне кажется, они вот-вот удерут на поиски новых приключений - приглядывай за ними получше, очень хочется их увидеть живьем))

Оль, у тебя будет возможность четыря дня "терпеть" мое общество и моих зверушекimage ))

так что живьем насмотришьсяimage .

обещаю их никуда не отпускать и следить зорко-зоркоimage

Опять, в который раз, восторгаюсь Вашими зверюшками!!!! Лис очаровал окончательно!!! А кролик и правда Хитрован большой)))) Спасибо за удовольствие познакомиться с ними!!!

Елена, большое спасибо!image

Заглядывайте обязательно, может еще братцы будутimage

Надежда, я просто каждый раз,как в сказку окунаюсь,разглядывая Ваши работы!!! Они потрясающие!

Аня, благодарюimage

очень рада что мои работы вызывают воспоминания из детства и напоминают сказкиimage

Марина

Надежда, братцы Лис и Кролик просто сразили наповал!!! Такие колоритные персонажы!!!

Марина, спасибочкиimage )))!

Надюша, столько мелочей, деталек, пока всё рассмотришь... Очень здОрово! Эта парочка точно со страниц сошла.

Ох Лен, намучалась я с этими детальками...

например одежду для Лиса очень тяжело подбирала, материалл искала. В итоге не найдя ничего у себя подходящего поехала в Леонардо специально за зеленым плюшем!

меня поймут только мастерицы!

а так как я сама машину не вожу, в выходной день меня повез муж, за одним кусочком плюшаimage )) а уже там на месте увидела заготовку тачки и образ Кролика сложилсяimage

Анна

Надюша, просто волшебные персонажи, а детали... Красота!

Василишна

Прости тавтологию Сказочные сказочные герои! Восхищают детали и исполнение и фотосессия! Я у захваті! {#} Мультяшные герои отдыхают в сторонке image )))))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз