Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Он-лайн курс "Милое платье для девочки" за 1490 рублей!!!

Он-лайн курс "Милое платье для девочки" за 1490 рублей!!!

08.10.2014 11:52     Просмотров: 645     Комментариев: 0     
Он-лайн курс

13 октября стартует мой первый он лайн курс по пошиву платья для девочки ,размер платья Вы выбираете по своему желанию.

Как будет проходить обучение? 

-  После оформления покупки в моем магазине , Вы оплачиваете заказ и получаете ссылочку на курс. 

- Курс записан на видео и состоит из 5 уроков. 

- В первом уроке я показываю необходимые инструменты и Вы получаете список материалов и выкройку. 

- Занятия начинаются 13 октября. 

- По окончании курса у Вас будет новое платье для дочки и выкройка -основа с помощью которой Вы сможете сшить много праздничных или будничных платьев. Платья, сшитые по этой выкройке, в большом ассортименте представлены в моём магазине.

Если у Вас остались вопросы, я готова на них ответить. 

Заказать он-лайн курс

http://www.livemaster.ru/item/7775389-materialy-dlya-tvorchestva-on-lajn-kurs-miloe

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз