Обновление пароля

>  >  >  > Процесс создания копии любимого питомца под заказ.

Процесс создания копии любимого питомца под заказ.

08.10.2014 1:23     Просмотров: 698     Комментариев: 0     
Процесс создания копии любимого питомца под заказ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте уважаемые гости моего магазина) Вот решила поделится с вами процессом изготовления новой игрушки. Такого масштаба у меня еще не было, поскольку раньше делала игрушки плюс, минус 20 см. Но этот здоровяк получился размером практически как мой кот) Эту собачку у меня попросила сделать девушка которая очень любит своего питомца и хочет его игрушечную копию. Так как я никогда в живую не встречала эту породу собак, я выпросила у неё кучу фотографий с разных ракурсов. 

валяние, урок по валянию

Уиппет - это гончие собаки способные развивать скорость до 70 км/ч. И отличаются от других пород особой формой хребта, да и тела вообще. По этому мною было принято решение нарисовать эскиз в маштабе 1:1 и по эскизу уже приступать к валянию. 

валяние из шерсти

Порой при работе над этой портретной игрушкой мне кажется что уиппет вообще сродни драконам)...все эти изгибы, маленькая голова, масивная шея...

урок валяниямастер-класс

Ну в общем работы очень много)) проработать все рёбрышки, мышцы, скулки)) Но мне это безумно нравится!!)Чем больше я над ним сижу тем больше меня привлекает  порода своей оригинальностью...

мастер-класс валяния

собака

своими руками

Собака гладкошёрстная, поэтому шлифовка, шлифовка и шлифовкаигрушка   (валяльщицы поймут)))) 

игрушка из шерсти

игрушка ручной работы

валяные игрушки

Но в целом мне очень нравится))иногда чувствую себя ювелиромфелтинг

И вот осталась самая малость усики, когтики и.т.д и скоро появится на свет этот собако-дракон))

уиппед

Вот как и обещала фото законченой работы)))

собака из шерсти

П.С: Если кого-то интересуют подробности по поводу самой техники изготовления игрушки, я с радостью отвечу на ваши вопросы в комментариях. Всем спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз