Обновление пароля

>  >  >  > конкурс коллекций

конкурс коллекций

07.10.2014 22:26     Просмотров: 496     Комментариев: 15     
конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, гости моего магазинчика! Приглашаю поучаствовать всех любителей вязаных изделий в конкурсе коллекций. Подобный конкурс я провожу впервые, немного волнительно, но очень хочется кого-то порадовать и получить огромное удовольствие от Ваших коллекций конкурс, подарок, miss the wind

ПОДАРОЧКИ!!!

Решила сделать несколько номинаций.

1. самая популярная

автор самой популярной коллекции, набравшей большее количество голосов, получает сертификат на 1500 рублей

2. самая душевная

автор коллекции, запавшей мне в душу, получает право в течение года покупать готовые работы со скидкой 30 % или оформить персональный заказ со скидкой 15%.

3. самая внезапная

автор самой неожиданной коллекции получает... подарок-сюрприз конкурс коллекций, подарки Вы удивили меня, а я Вас))))

4. самый активный

самый активный участник конкурса получает сертификат на 800 рублей

ПРАВИЛА

1. Быть подписчиком моего магазинчика необязательно, но мне всегда радостно и приятно видеть нового "своего" человечка

2. Коллекция должна состоять из 16 работ.

3. Моя работа должна располагаться в первых двух строках

4. Коллекция должна содержать ссылку на конкурс

5. Конкурс стартует 8 октября, коллекции будут приниматься включительно все 15 октября, итоги будут подведены 16 октября

6. Сертификаты можно будет использовать в течение года (мало ли что с памятью моей - напомнить)

7. Доставка призов осущестляется за счет покупателя

Желаю Вам вдохновения  удовольствия от создания коллекций!!! Жду с нетерпением ссылочек Ваших коллекций акция, бонусы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз