Осенний альбом. Для тепла и жёлтого)

Осенний альбом. Для тепла и жёлтого) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья,

скрап увлечение целиком меня поглотило. Кажется, это то, что я так долго искала в творчестве. И теперь, когда я слышу от кого-то, что бумажули - это так несерьёзно и по-детски, я... просто не слышу)

Скрап-альбом - это вообще возможность сделать свою жизнь лучше. Не в смысле заработать на покупателях (но и это тоже))), а от того, что вот прошёл день, сфотографировала я сына, а потом окружила всё это знаковыми штучками, красивыми бумажечками, красками и ...запомнила! Запомнила своё настроение от его улыбки и умного замечания после прочтения сказки, запомнила, как солнышко светило тепло - последние деньки осенние, запомнила, как мы рассыпали гречку и смеялись. Не то чтобы без скрапа у меня этого не было бы, но почему-то самые сладкие пустяки так быстро забываются... А когда целый альбом этих замечательных пустяков... Ну разве забудешь?))

Люблю скрап, люблю вас, мои хорошие - для вас всё это тоже)

скрап альбом

скрап

альбом

альбом для фото

альбом ручной работы

Не ясно только одно - почему фото загрузились так ...листопадно))

Тёплой вам осени)

Комментарии (4)

такие трогательные слова и замечательный альбом! пусть в нем будет много-много ярких страниц!

Ура;)

По домашнему теплый альбом получился ). Больше всего понравился разворот с птичкой! )

Наташа, спасибо)