Мои маленькие шляпки.

Мои маленькие шляпки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как мне хотелось сделать  коллекцию маленьких шляпок!!! Теперь они у меня есть!Мне очень не хотелось делать их на резиночках/заколочках,т.к. все шляпки можно "крутить" на головке как хочется,под настроение.Всё получилось!!!! Они лёгкие,но ветер их не сдувает,Они маленькие,но очень эффектные.И главное,что в них комфортно.Делюсь с вами фотками

Эта самая маленькая и размер у неё маленький(редкий)

шляпка валяная

.

маленькие шляпки

шляпки-накладки

весеннее настроение

осеннее настроение

маленькие валяные шляпки

последняя осеняя -моя самая любимая!

Комментарии (35)

Боже! Какая красота! Я не хочу в горящую избу! Я хочу шляпку!

Такие шляпки носит и по сей день бабуля моего мужа)) Настоящая Интеллигенция image Я ей восхищаюсь!

Надеюсь когда-нибудь и я смогу стать ей "под стать" как говорится image

Елена Кордюк 08.04.2015

Скажите, а эти шляпки тоже сделаны на овальном шаблоне?

Какие прекрасные шляпки!{#}{#}{#}

Я обожаю такие.вот нашла как-то винтажные н английских сайтах и делала публикацию.http://www.livemaster.ru/topic/907119-vintazhnye-shlyapy?vr=1&inside=1

Но Ваши очень понравились, иманекен у Вас чудесный. Все на высшем уровне,как в богатом француузком бутике{#}

Эта публикация у меня в избранном.Я такие фотки "хомячу" сразу,чтоб потом смотреть и вдохновляться.Спасибо,Тамара.

NAK 08.10.2014

Красотища!

Красивущие шляпки{#}! Мне кажется в них женщина выглядит такой утонченной и беззащитной! Настоящей!!

Юля,так и есть.Спасибо!

Спасибо, Наташа ! Коллекция -луч солнца в пасмурную погоду !

Шляпки прелесть! Всю жизнь ношу, а сейчас войлок, подарок судьбы. Делай что хочешь , радуйся и радуй.

Успехов !!!!!!!!

Надежда Николаевна,спасибо за теплые слова.Войлок действительно подарок судьбы для женщин.

Елена 08.10.2014

я в востроге! Вы просто МОЛОДЕЦ! хочу, хочу, хочу.....

Леночка,спасибо большущее.Не теряю надежду на нашу встречу.

Елена 08.10.2014

{#} ВЗАИМНО)

Ирина Шварц 07.10.2014

Наташенька здравствуйте! Как всегда у Вас прехорошенькие шляпки!!!

Здравствуйте,Ирочка! Спасибо Вам.

Елена 07.10.2014
Безукаризненая работа !!! Модно, стильно, качественно, мило, женственно!!!

Леночка,спасибо!!!

Красивая, стильная коллекция! В красную шляпку с бантиком просто влюбленная.

Шляпки ношу недавно и тоже обратила внимание, что нигде не остаюсь незамеченной.

Спасибо большое.

Наталья, какие они милые! {#} Очень хороши! Да, по поводу - куда надеть и реакции окружающих. Бывает у меня такое настроение- в шляпке пойти в магазин (простой, продуктовый), или с собакой погулять. Вот надеваю, и иду, наблюдаю, как на меня реагируют... Вот парадокс- не то что место уступают (и такое бывало в нашем Питерском метро!) мужчины двери открывают, пропускают, продавцы (мужчины с готовностью бегут искать в закромах товар, которого нет на витрине со словами - "для Вас, конечно есть!"... Женщины тоже замечают - разглядывают из-под- тишка, а некоторые и комплимент сделают... Девчонки, носите шляпки, хотя бы иногда, хотя бы, чтобы почувствовать себя Женщиной.... в нас это так долго душили (да, Наташа - или "под мальчика, или под бабушку". Наташа, продолжайте! В любую жизнь можно впустить сказку, хотя бы не надолго!{#}

Мне нравятся шляпки и женщины в шляпках!!!! Они нежные(женщины),их хочется любить и оберегать.А коня на скаку и в горящую избу можно же и в шляпке {#}

Просто волшебно ! Наташа , Вы фея {#}. Хочу такую и пофиг автобусы!

Не,не фея,я только учусь.Точнее всегда учусь и не перестану учиться. Ещё столько интересных форм и решений... Хочется отпустить фантазию на волю,но вот кому эти творения нужны будут не знаю.Я за войлок для жизни.

Woolly Fish 07.10.2014

Очень красивая коллекцияimage

Спасибо,Наташенька.

Радужное Мыло 07.10.2014

Здравствуйте, Наташа. Шляпки просто прелесть.Совершенно не согласна про автобусы и магазины. Сразу вспоминается, как на новом месте жительства наблюдала молодых женщин , приходящих в магазин в калошах - ну,... рядом жили. Везде нужно стараться выглядеть хорошо , и эти шляпки, по-моему, очень удобны.

Полностью согласна на 100%,нас так долго переодевали под мальчиков и бабушек,что хочется побыть девочкой и поносИть шляпки разные.Второй жизни ведь не будет.{#}

Людмила (LuMary) 07.10.2014

Наташенька, здравствуй! Как всегда, безупречно!!! Вдохновляешь на подвиги! Спасибо за красоту и стиль!

Людочка,спасибо! Эти шляпки на последней выставке не померили разве что мужчины. Попробую попозже фото с выставки разместить.

Людмила (LuMary) 07.10.2014

Буду ждать! Наташа, чем перфорировала бантик? Классно получилось!

Постараюсь ,Людочка. Перфолрировала чем...у меня остались древние пробойнички.Они как будто специально под меня "заточены".

Oльга 07.10.2014

Наталья, добрый день!!! Очень красиво... Живо представила себя в такой шляпке, "впихивающейся" в переполненный автобус... Эх, где б найти "прынца" на белом коне {#}... Тогда можно и шляпку...

Амалфея 07.10.2014

Да уж... А как мы выходим из супермаркета? Свободной руки нет шляпку поправить {#}, пакетов столько, хоть в зубах неси. Знакомая картина или так только я отовариваюсь{#}?

А коллекция у Вас, Наталья, изящная... Лёгкая, красивая... Мечты, мечты...

Ну...это ж не всегда так бывает и не у всех,правда? Иногда нас приглашают и в парк погулять и в театр сходить. Шляпки эти,как не странно,на головке лучше "сидят",чем большИе с полями.

Оля,здравствуйте! А что в вязаной женщина в переполненном автобусе выглядела бы лучше?{#}Думаю,что в такой шляпке быстрее уступят место....хотя сейчас у народа другие нормы воспитания и этикета,к сожалению.