Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Делаем подушку с логотипом БК НН. Заключительная часть

Делаем подушку с логотипом БК НН. Заключительная часть

07.10.2014 14:36     Просмотров: 287     Комментариев: 0     

После долгого перерыва продолжаю показывать ход работы. Первая часть тут , вторая здесь.

Обрезала ткань с вышивкой до размера 28х35 см и вырезала из флиса два кусочка 28х20 см. 

вышивка крестом

Примерила заранее купленные пуговицы и прошила на машинке петли.

вышивка крестиком

Совместила все кусочки лицевыми сторонами внутрь. Обратите внимание, что та часть, где находятся петли, должна быть снизу. Прошила по периметру прямой строчкой, обрезала уголки.

вышивка на подушке

вышивка на вещах

Наволочка готова! Осталось вывернуть, пришить пуговицы и погладить.

вышивка логотипа

логотип

Теперь займемся подушкой. Сначала я хотела шить ее с нуля (выкроить 2 прямоугольника 28х35 см из хб ткани, прошить по периметру и набить синтепухом), но потом мне на глаза попалась подушка из IKEA и я решила ушить ее. Распорола небольшое отверстие, вынула наполнитель, вывернула и ушила до нужного размера. Потом засунула наполнитель обратно и добавила синтепух, чтобы подушка получилась поплотнее.

Вот что вышло.

подушка с логотипом

Соединяем подушку и наволочку... и получаем отличный подарок болельщику баскетбольного клуба "Нижний Новгород". Ну а эта подушка остается у меня) Завтра как раз начинается новый сезон, буду сидеть с ней и болеть за наших!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз