> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Галерея готовых работ

Галерея готовых работ

07.10.2014 9:30     Просмотров: 288     Комментариев: 6     

Добрый день, мои дорогие покупатели и гости магазинчика! Открываю новую тему, в которой Вы сможете увидеть работы, заказанные в моем магазинчике, непосредственно на их владельцах. Благодарю всех, кто предоставил мне свои фото и позволил показать их Вам! Приглашаю всех, кто заказывал или будет заказывать работы, делится фотографиями в этой теме. Заранее всем благодарна))  Спасибо за то, что Вы у меня есть!!!)))

готовые работы

готовая работа

блог

блог dressstory

блог tatyanaogarenko

новость

новость магазина

новости

новости магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Темное платье в клетку великолепно сидит на хозяйке и явно гармонично вписывается в ее жизнь. Очень здорово!

Анна, рада Вас видеть в моем магазинчике, спасибо))

ирина

Добрый день.

tatyanaogarenko (fashion)

Ирина, спасибо огромное! Очень красиво, цветочная фея из сказки))) В очередной раз убедилась, как важно увидеть. Мое воображение рисовало совсем другую картинку)). Это, как читаешь книгу и рисуешь себе образы в голове, а потом посмотришь фильм по этой книге, и видишь, что человек представлял по другому. Наталкивает на какие -то размышления) Точно знаю, что это очень важно)), очень Вам благодарна, мне приятно)))

ирина

А мне очень приятно носить такие красивые вещи. Я вообще очень большая шмоточница. Обожаю красивые платья.Вот мечтаю, когда дочка вырастет и выйдет замуж-сделать из ее комнаты гардеробную-а то шкафов не хватает.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз