Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мой уютный магазинчик на XVI Краевой Ярмарке Ремесел: подготовка, участие, впечатления.

Мой уютный магазинчик на XVI Краевой Ярмарке Ремесел: подготовка, участие, впечатления.

07.10.2014 9:08     Просмотров: 696     Комментариев: 0     
Мой уютный магазинчик на XVI Краевой Ярмарке Ремесел: подготовка, участие, впечатления. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, к сожалению не все могут быстро и просто найти рубрику "отчеты о выставках"(в том числе и яотчет о выставке, отчет о ярмарке, фотоотчет, ярмарка, ярмарка-продажа, ярмарка подарков, ярмарки, красноярск, выставка-продажа, выставка-ярмарка, 2014 год, тильда, мастер-класс, мастер класс, барашек, магниты, сувениры и подарки, тильда ангел, игрушки ручной работы, тильда игрушки). Поэтому, я решила опубликовать здесь ссылку на свой отчет о прошедшей ярмарке, чтобы все желающие могли легко и просто его найти и прочитать!

Пожалуйста Отчет ЗДЕСЬ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз