Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Опрос про фурнитуру (сербряная или металлическая)

Опрос про фурнитуру (сербряная или металлическая)

12.02.2012 12:05     Просмотров: 1443     Комментариев: 63     

На днях я получила долгожданную серебряную фурнитуру. И не могу насмотреться и нарадоваться!

Заказала не много, т.к. все-таки ее стоимость достаточно большая.  Мне очень нравятся украшения, которые я делаю. И давно хотелось создать что-то именно для себя. Но к сожалению у меня аллергия на контакт кожи с металлами. Даже джинсы не могу носить, если клепочки на карманах бесцветным лаком не покрыть. К счастью такая аллергия редко встречается. 

В общем собрала себе любимой сережки, и подумала, что все "дети моего воображения", мои украшения, достойны такой фурнитуры.

Безусловно серебряная фурнитура хороша по потребительским свойствам, носятся такие украшения практически вечно, но обычная металлическая смотрится часто очень красиво, ее выбор гораздо более широк и разнообразен.  К тому же цена на украшения с серебряной фурнитурой значительно выше, чем с металлической. 

Уважаемые читатели, у меня возник вопрос к вам как к покупателям, хочется узнать точку зрения потребителя.

Если не трудно, не могли бы вы обосновать свой ответ в комментарии.

С уважением, Оксана 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз