Только три Васаби

Только три Васаби | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многие в личной переписке спрашивали, нету ли точно такого вельвета для пошива модели юбочки Васаби.

http://www.livemaster.ru/item/4571187-odezhda-yubka-v-stile-boho-vasabi

юбка

Надежды практически не было - сколько магазинов тканей в разных городах я за год объехала-обошла - а такого точно вельвета не встретила. Осталось только просить дочь караулить продавца тканей в местечке Сомюр во Франции. Средневековый городок настолько мал, что там даже нету специализированного магазина, в субботу на рынке появляется торговец из города Тур и продает ткани. Именно у него год назад я и купила вельвет глубокого зеленого, "болотного" цвета. В сентябре по моей просьбе дочка купила у него остаток ткани, и сейчас он почтой едет в Саров.

Ткнаи хватит в лучшем случае на 3 юбки 44-48 размеров.

больше не осталось. если кто-то не переведет до завтр утра предоплату, напишу здесь

Вот он, этот приятный француз, торгующий тканями в Сомюре, прямоиз багажника своего автомобильчика юбка бохо

богемный шик

Ну и еще пара фоточек - из моего любимого магазинчика винтажных кружев в Сомюре.

популярная модель

вельветовая юбка

вельвет

А это городок Сомюр и замок, которому почти тысяча лет

Комментарии (11)
Дарья Царь 07.10.2014
Доброй ночи! Если вдруг пара человек откажется, я в очередь) С верой в чудо, я)

{#}а я как всегда опоздала...{#}

Natalia Arnautova 07.10.2014

Елена, день добрый, хочу эту юбку (42-44)

Добрый день! а уже разобрали отрез

если до завтр. утра не проплатят, я вам напишу

Natalia Arnautova 07.10.2014

Ок!

Леночка!Доброе утро!Какое удивительное местечко Сомюр!!!Нужно обязательно посетить{#}

Алина, доброо дня!

Да, это так! городочек небольшой, но премилый, и есть, чем заняться хотя бы недельку: множество виноделен, где и на экскурсию сходить, и вина попробовать, крупнейший в Европе музей танков - несколько сотен точно есть. Музей кавалерии. Знаменитая во всем мире школа конного мастертсва - Кадр де Нуар. Музей шампиньонов. В замке есть музей, и каждые выходные там шоу. Прелестный рынок ежесубботне - фермеры привозят продукцию, - наесться колбаски, сыра... или попробовать круассан или эклер прямо из печки) в общем, там очень мило)

Соберетесь - напишите, дам координаты дочки, она там живет {#}

Леночка,спасибо!день был добрый!{#}

Очень заинтересовал преинтересный городочек!Даст Бог в следующем году выберусь!!!Спасибо!Доброго вечера{#}!

Доброе утро Леночка!! Хочу такую юбочку!!! Запишите!!!
Катю 07.10.2014

Леночка! Здравствуй! Я желала эту юбочку- помнишь? Но я записана на Утро туманное..

Катюша, привет!

Не помню, увы, всех - потому и написала блог)))