Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Настой воды на минералах

Настой воды на минералах

07.10.2014 4:16     Просмотров: 1793     Комментариев: 4     

Приветствую Вас!

Хочу поделиться моим опытом минерализации воды. В данном случае имею ввиду передачу энергии минерала воде. Будет правильно употребить термин: зарядка воды  Такую воду именуют эликсир.

В далекие 2007 года мне попался документальный фильм про воду, в котором рассказывали об уникальных свойствах воды. В тот момент я выбирал точки зрения, основывающиеся на научных исследованиях. Меня восхитил фильм и то почитание, которое уделялось воде! С тех пор тема воды является приоритетным направлением моих личных исследований! Даже микроскоп покупал, но так и не освоив работу с ним, решил отталкиваться от знаний идущих из сердца)

зарядка воды, очищение, лечение

На нашей Земле вода занимает очень значимую роль. Человеческое тело в большей степени "состоит из воды". Многие анализы, говорящии о состоянии тела, есть ни что иное как анализ жидкости. Мои наблюдения за водой дали весомое продвижение к тому, чем и кем мы являемся) 

Вода имеет свойство получать, хранить и накапливать информацию. На бытовом уровне это свойство может быть проялвено если провести простой опыт с двумя стаканами воды. Желательно использовать чистую воду, очищенную от информации! Я пользуюсь дистилятором, но подойдёт и морозилка(талая вода). Также можно взять родниковую воду!

Для чистоты опыта потребуется некая доля концентрации, юмора или скептицизма, что Вам больше подходит?)
Налейте воду в два стакана. Ежели УМ привык сомневаться, можете взять одинаковые стаканы и налить одинаковый объём воды
Один из стаканов будет хранить активную воду, другой расслабляющую. Я выбираю положительные слова, но можете сделать "добрую" и "хмурую" воду, если Вам это подходит больше. Но прошу, будьте осознанны! Если Вы не сразу ощущаете влияние, это не значит что его нет!

Итак, глубокий вдох, выдох...вдох ещё глубже..и медленный выдох. Расслабьтесь! Можно выразить намерение провести опыт НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ!

эликсир, минерализация, лечебный

На данном этапе Ваши мысли уже будут проецироваться на воду, поэтому лучше задать нейтральное течение мыслей. Медитирующие люди - отпустите всё или войдите в состояние сердцевины!
Стакан лучше взять в правую руку, или в обе, посмотрите на него, и произнесите положительные слова. Наивысшую вибрацию дают слова ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ. Но вибрации этих слов могут быть слишком высоки на момент проведения опыта, и ощущения будут размытыми. Попробуйте слово РАДОСТЬ, произнесите вслух 3 раза и отложите стакан в сторону. 
Глубокий вдох...выдох.. Отпустите мысли и переходите ко второй части опыта.
Второму стакану можно задать слова: спокойствие, расслабление или другие. 
А далее попробуйте на вкус! 

В моей практике был интересный случай, девушка говорила о холоде во взаимоотношениях с мужем. После её рассказала я спросил: "с какими мыслями ты готовишь завтрак?" Вопрос стал ответом. 

Зарядка воды минералами дело простое и увлекательное! Камень способен передать свои уникальные энергии воде, и это отличный способ получить более глубокую поддержку. Не переживайте о изначальном качестве воды: даже воду с крана можно координально изменить при помощи минералов! Я прошу Вас уделять внимание зарядке, а не препятствиям для ней)

Для стакана воды будет достаточно небольшого количества камней, скажем 1/8 или даже 1/10 от оъёма. При этом количестве 4-8 часов будет достаточно. Вы ощутите другой вкус, возможно плотность поменяется. И главное ощущения! Не спешите...насладитесь глотком!
Чем больше камней, тем быстрее зарядка. Наиболее удобная для меня схема: вечером наполнить стакан, утром выпить(столько, сколько захочется. Зачастую это 70-100 мл). Если минералов в ёмкости совсем немного, дайте воде настояться около 2х суток. Если есть возможность поставить ёмкость с водой под солнечные лучи, хотя бы на 30-60 мин - здорово! 

Знаете откуда появилась "норма" пить 1.5-2 литра воды в день? Это тот минимум, который нужен для того, чтобы выводить токсины из организма. Также нужно принять во внимание то, что вода - это вода! И любая другая жидкость, отличная от воды - еда. Организм считает водой именно воду, прошу помнить об этом, когда употребляете чай или другую жидкость! Но если есть возможность заваривать чай на заряженной воде, возможно вкус напитка раскроется по-новому.

Я рекомендую попробовать воду на турмалине; шунгите, а лучше кремний/шунгит/горный хрусталь; оникс, изумруд, иолит, аметист, гранат, опал. Хотя опал даёт очень специфический вкус, многим он понравится!
Наилучшим образом подойдут именно необработанные камни! Промойте их, можно очистить щёткой. Иногда, первое время, камни могут давать небольшой осадок, не стоит переживать, во многих случаях он может быть полезен! 

Приобрести необработанные камни можно на втором магазине: shamarin.livemaster.ru   Комплект камней для воды будет продаваться со скидкой. 
И ещё момент - не забывайте благодарить воду! И уже очень скоро Вы заметите изменения в Вашем ощущении своего Я.
Благодарю за внимание! Всего доброго)

вода, для кухни, настой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз