Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое любимое увлечение.

Мое любимое увлечение.

08.10.2014 23:49     Просмотров: 411     Комментариев: 4     
Мое любимое увлечение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет-привет, друзья!

Хочу немного рассказать о себе и еще одном любимом хобби, помимо создания украшений.

Сразу скажу, что я 100%-ный человек творчества. Когда-то я училась на экономическом факультете по специальности "Мнеждмент организаций". Это было огромной ошибкой в моей жизни, наверное и единственной такой масштабной. Проучившись  2 года, я вышла замуж за одного замечательного мужчину и родила нам первую доченьку Лизоньку. Чуть позже я восстановила обучение, только уже заочно. Но проучившись год, я насовсем бросила учебу. И до сих пор я не понимаю, как меня угораздило Мой декретный отпуск дал мне огромный толчок для занятия творчеством. Хотя им я занималась лет с 6-7 (шитью и вязанию научила меня мама), я сама не воспринимала его всерьез. А зря!!! И когда Лизоньке было около трех лет, я отдалась рукоделию полностью, о чем ничуть не жалею рисованиеСначала в моей жизни появилось увлечение полимерной глиной, которое постепенно угасло и перешло на проволоку и металл. Сейчас это основное хобби. Но за последний год сюда добавилось еще и рисование акварелью. Я долго рассматривала различные уроки, мастер-классы, боялась начинать. Но в один прекрасный момент я все-таки взяла и сделала это - нарисовала свои первые картинки Это чудесное занятие дарит много удовольствия и вдохновения, расслаблят загруженную голову и приводит в порядок мысли.

А теперь немного картинок P.S. Не судите строго. Я же все-таки начинающий художник акварель P.P.S. фотографии с телефона,поэтому хромает качество.

рисунок

рисунок шерстью

рисование для начинающих

хобби

увлечение

ирина теренчева

А это художества совместно с дочурками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз