> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мастер-класс по розе в Москве!

Мастер-класс по розе в Москве!

06.10.2014 16:26     Просмотров: 470     Комментариев: 0     
Мастер-класс по розе в Москве! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья. Очень многим крайне неудобно приезжать ко мне в Балашиху на мастер-классы. Именно поэтому, специально для вас, в конце октября — начало ноября пройдет трехдневный мастер-класс по розе из полимерной глины в Москве, в творческой мастерской "Глазурь". Занятия будут проходить по вторникам во второй половине дня по 4 с половиной часа. Занятие изначально рассчитано на нулевой уровень. Но будьте готовы к тому, что роза — капризная леди, и вам понадобится много терпения особенно в первый день. Мы будем много лепить, мы будем много узнавать, мы будем стремиться к совершенству. Все мои занятия построены таким образом, что студенты изначально ставят себе цель достичь наибольшей реалистичности. Множество тонкостей, секретов, нюансов, которые вы узнаете на трехдневном мастер-классе, вы сможете, в дальнейшем, использовать для лепки других цветов уже самостоятельно. К

ак показывает моя практика, боязнь материала проходит уже ко второму занятию, скорость увеличивается, ученики начинают лучше чувствовать материал, уже знают, как сделать его податливым и эластичным ровно на столько, на сколько им это комфортно.  Исходя из этого, занятия построены таким образом, что самое сложное приходится на второй день, но имея уже, к тому времени, багаж знаний, ученики с легкостью справляются с этим этапом и в третий день уже более расслабленно и комфортно собирают цветок, осваивая новые приемы и оттачивая старые, учатся работать с красками и познают секреты правильной, реалистичной тонировки.

Всю подробную информацию о мастер-классе вы можете найти в событиях мастерской "Глазурь" на Ярмарке мастеров: http://www.livemaster.ru/topic/928377-master-klass-roza-polnorazmernaya?vr=1&inside=0

Запись и решение вопросов производит сама студия. Я же лишь делюсь с вами этой приятной новостью. Буду рада видеть вас у себя на занятии.

мастер-класс, мастер-класс по лепке, роза, анонс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз