Кому счастье в дом?;)

Кому счастье в дом?;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, жители Ярмарки мастеров

Мы всегда задумываемся с Вами о хранителях очага домашнего. Одни выбирают котиков, другие выбирают разные талисманы такие как подкову над порогом в квартиру, березовый веник, колокольчики и даже серебрянную ложку!

А какие у Вас обереги в доме? Вот бы интересно услышать каждого, кто захочет поделиться

А я тем временем решилась Вашему вниманию представить вот такого вот милейшего жителя квартиры - домовенка Кузьку...

домовой, акции магазина, кузя, домовенок кузя, картина в детскую, домовенок, картина в подарок, картина маслом, аукцион, аукцион картина

Пока это чудесное создание живет в моей мастерской, но я готова поделиться ним и с Вами

Предлагаю Вам назвать свою цену и если творец картины сего домовенка согласен будет с данной стоимостью, то он уедет жить к Вам, как талисман и просто одно из милейших созданий в мультипликации )))

Приглашаю всех желающих рассказать о защитных талисманах Вашего домашнего уюта!

Буду рада все гостям!

Еще буду рада подписчикам в моем магазине

С уважением, Анна

Комментарии (8)
AnnaRuden 06.10.2014

Что ни у кого нет талисманов дома?

А к фен-шуй кто-то обращается в своей жизни?{#}

Елена Лиса 06.10.2014
Аня, у меня тоже есть Домовенок, Ангелы, и куча штучек, которые я добыла в разных странах и городах и считаю сокровищами, уверена все они берегут мой домimage
AnnaRuden 06.10.2014

Ой, я тоже вспомнила, что лет 10 назад собирала ангелочков статуеток, только они все родительской дом охраняют:)))

SolekS (SolekS) 07.10.2014

Даааа, знатный домовой!image Я бы сказал самый колоритный персонаж мультиплекаторов!

Исполнение на картине просто СУПЕР!!!!! image

А по поводу талисманов, есть глиняная черепашка. Мудрости пока не прибавилаimage

Ну а с долголетием потом будет видно...!image

AnnaRuden 07.10.2014

Спасибо большое за приятные слова сказанные о моей работе:)

Значит и черепашки используются для защиты? - хм..м не занала этого, однако видела у друзей дома.

Кажется в фен-шуй еще жабки используются, но для примножения богатства, как-то так))))

Кузенька очарователен )))

настоящее чумазое счастье )

AnnaRuden 15.10.2014

спасибо, Наталья{#}

AnnaRuden 26.11.2014

Спасибо всем!

Счастье определилось и обосновалось у Сергея:))