Дубки (прогулка2)

На второй день после Петропавловки солнца не было. Но зато не было ветра, почти! и была хорошая душевная компания, костер, чай, кони в пальто и многое другое интересное. Все показываю!

Почти сразу встретили голую молодежь. Их мамаша вышла позже из лесу с дровами, была в одной футболке. А на улице около +7. Молодцы!....

петербург

парк

парк дубки

лес

дубы

история

Золотой кустик!...

прогулка

Таню тоже он привлек:

впечатления

Наш костерок и место вокруг, очень уютное, правда же?

отдых

Далее мы пошли к этому дубу-памятнику. Ему более 300 лет, возможно посаженный самим Петром, он охраняется:

Прокат лодочек уже закрыт, только барышня катается вот на этом плотике. Селезень стоял с ней рядом, но я не успела щелкнуть.

Приятно впечатлил памятник Петру. Недавно поставили, мы еще не видели

Вы когда-нибудь видели сразу столько коней в пальто? а ведь коняшки моя тема! надо фасончики запомнить... 

их аккуратное конное хозяйство:

Просто сам лес, причудливые формы деревьев..

Люблю эти "окошки" в залив:

Для велосипедных прогулок идеально!

Возле этого дерева мы поводили хоровод:

Вон Ира уже дала дуба  обняла его:

в три наших обхавата дубок:

Снова лошадки ходят...

а этих мы повстречали на узенькой дорожике, а лошадки строптивые, я снимала почти с кювета, страшно....

а наездницы молоденькие! прелесть!

Детская площадка:

Лева там самый выразительный:

Вы это.. если что заходите!...

Выходные кончились, отчиталась о прогулках. Ира, Таня, спасибо вам за приятную компанию. За пирог вкусный-превкусный особое спасибо, Ирочка!!! Татьяна, а ваш копорский чай такой замечательный!... и какая приятность, что мы еще увидимся!

Все - понедельник, за работу, дел много! пошла к станку. Я еще на участие в выставке в ноябре записалась!..

Всем хорошей трудовой недели!

Комментарии (11)
Ирина Шварц 15.10.2014

Рэмочка, как всегда люблю твои прогулки, словно моими глазами всё схвачено, каждый кадр! Зорово и тепло у вас!

Целую, Ирочка!!! жму руку Игорю!

Какая красота!!!

Светлана, да! солнце все любят, но и в пасмурную погоду тоже прекрасно в золотую осень......

СПасибо, что оценили!

Рамзия! Спасибо за такую приятную прогулку! Я тоже очень люблю окошки на залив!.А каких запахов вы там нанюхались! Завидую..{#}

Люба, приятно, что и Вы с нами как бы прогулялись, и за "окошки" спасибо....

вот и мы зашли!!!!!!!!!
какие вы умнички!

{#} мы ходим, ходим, ходим... в далекие края....

Рамзия, спасибо за чудесную прогулку! День был пасмурный, но в теплой компании!{#}

А один кусок пирога дочери достался! мням!... "для бабушки, которая не смогла прийти в гости"

Показать еще