Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Золотая - золотая ...

Золотая - золотая ...

06.10.2014 9:56     Просмотров: 224     Комментариев: 0     
Золотая - золотая ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!

Сижу, грызу душистое яблоко, вспоминаю прошедшие выходные...

Погода в субботу была просто отличная, солнечная и теплая! Настоящая золотая осень, та, что очей очарованье...

Гуляли с мужем по Петергофу, наслаждались солнышком, шуршанием листьев и красотой вокруг. Я, конечно, не удержалась, и за отсутствием фотоаппарата, протестировала свой новый телефон. Качество оставляет желать лучшего, снимки получились слишком контрастные. Но, всё равно хочется поделиться...

осень

Туристов уже совсем немного, в большом количестве встречаются только вездесущие китайские друзья. Да еще  прогуливающиеся петербуржцы, соскучившиеся по свежему воздуху. Удалось сделать несколько снимков почти в ретро-стиле.

осеннее настроение

яблоки

Ну, и конечно розы! Не могу пройти мимо... На них протестировала снимки с большим приближением.

Да уж, с помощью телефона надо разговаривать. Его для этого придумали.  А снимки делать фотоаппаратом.

А яблоко я уже съела {#}    В этом году в Ленинградской области удивительный яблочный урожай! Деревья просто увешаны яблоками, крупными и не очень, зелеными, красными, желтыми. Глаз радуется!

Желаю всем отличной рабочей недели и яркого, как золотая осень, настроения! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз