> Журнал > Блоги > Персональные записи > Fancy Lookbook VI

Fancy Lookbook VI

06.10.2014 7:04     Просмотров: 1228     Комментариев: 0     
Fancy Lookbook VI | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЛЕТО – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ

FANCY Lookbook- это фотографии девушек со всего мира. У каждой из них  какая-нибудь моя вещь.  

Я буду рада получить подобные фото от Вас.Никаких требований к фото не предъявляется. Сюжеты тоже могут быть любыми.Главное – чтобы они нравились Вам,  и присутствовала какая-нибудь моя вещь... 
Ваши фото я с радостью опубликую в следующем FANCY Lookbook.
Жду Ваших фото на мейл: velfile@gmail.com.
        Ваша Ольга, BaliElf.

сумка

Клатч Solitude в цвете ваниль, Khaleese – женская сумка в стиле бохо, цвет тёмный загар.

Голова полна идей,
Много планов у людей.
Много солнечного света.
Лето. Лето. Лето.

сумка ручной работы

Avalon. Сумка три-в-одной. В цвете загар.

Забыть о всех проблемах! Радоваться теплым лучам солнца, дарить всем свои улыбки, не думать ни о чем? Чего еще нужно летом?

сумка женская

Avalon. Сумка три-в-одной. В цвете тёмный загар. NATIVE. Балетки кожаные для дома, офиса, прогулок. В цвете тёмный загар.

Лето пахнет дымом от мангала,
Клубникой, морем, проливным дождём,
Черешней спелой, кремом от загара
И отпуском, которого мы ждем.

сумка из кожи

Atlantis. Ранец – рюкзак из натуральной кожи. В цвете ёмный загар.

А волосы оранжевого цвета, я с ними счастья жду в начале лета!

сумка кожаная

Grace. Балетки для дома, офиса, прогулок. В фиолетовом цвете.

Так хочется туда, где море и тепло. И никаких забот. Сесть летом на берегу моря, смотреть на закат и думать о хорошем.

балетки

Grace. Балетки для дома, офиса, прогулок. В фиолетовом цвете.

Лето - это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.

обувь

NATIVE. Балетки женские для дома, офиса, прогулок. В цвете винтаж.

Наверное, у каждого в жизни бывает такое лето, когда ходишь по земле, словно летаешь по небу - хочу такое.

обувь ручной работы

Molle. Воздушные кожаные летние сандалии. В красном цвете.

Лето - это новые знакомства, новые отношения, приключения, прекрасное настроение и сумасшедшие ночи...

fancy lookbook

Fable. Стильный кожаный клатч. В синем цвете.

Счастье - тихое, непрерывное наслаждение мелочами! Радуйся мелочам! Они обладают прекрасной способностью тихонько пробираться в душу.

lookbook

Fable. Стильный кожаный клатч. В синем цвете.

Отличное настроение, это когда на ум приходит словосочетание - Жизнь прекрасна! А тем, кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто нужно повыше подпрыгнуть!

balielf

Pilgrim. Изысканные кожаные сандалии.Serenity, богемный клатч-торбочка . Обе работы в цвете нюд.

Хочу жаркое лето. Прогулки под луной, теплые летние вечера, загар, песок, брызги воды, мороженое, шорты, юбки, легкие майки, солнечные очки… А главное,  ходить и не знать какой день недели.

Я хочу поблагодарить Александру (Москва), Helen (Голландия), Мери (США), Марию (Москва), Katie (США), Анну (США), Kacie (США) и их фотографов за прекрасные фото для этой галереи!

Заказывайте через СООБЩЕНИЕ МАСТЕРУ.
Если Вы хотите следить
за этой темой, нажмите кнопку СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ (конвертик вверху страницы) и кнопку В ИЗБРАННОЕ (сердечко в самом низу).
Если Вы хотите быть в курсе моих новостей, кликните кнопку ПОЛУЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ или ДОБАВИТЬ В КРУГ (с голубой фигуркой,  в левой колонке).
Если Вам понравились мои работы, сделайте мне подарок:  кликните на кнопку НРАВИТСЯ.
Хотите мою работу по недорогой цене? Смотрите SALE! в моём блоге.

Ваша Ольга, BaliElf.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз