Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Победители конкурса коллекций "Прекрасная осень!"

Победители конкурса коллекций "Прекрасная осень!"

05.10.2014 22:57     Просмотров: 648     Комментариев: 22     

Всем доборого вечера!

Вот и добрались мы до самого приятного момента всего конкурса - объявления победителей. Все участники проделали невероятную работы, создали столько красоты, что у меня заняло несколько дней, чтобы выбрать самых лучших. А выбрать было из чего Иногда я даже не могла определиться какая именно из коллекций одного и того же человека мне нравится Мы весы такие...нерешительные

Я хочу сразу поблагодарить всех участников за такие красивые коллекции и участие, спасибо большое!

ВСЕ участники получают одноразовую бессрочную скидку 15% на все изделия в моем магазине. 

Мне было очень приятно все смотреть, читать

С главным призом мне было проще, так как его определяла не я, а жители Ярмарки, поэтому...

Главный приз!

По количеству набранных голосов.

Тут просто вне конкуренции - Дарья Вечер.

И ее коллекция Сделаем свадьбу тихой осенью - 317 голосов - это просто вау Хотя и коллекции Дарьи просто великолепны, мне очень понравилась - Осень - время морский путешествий Истинная правда, и там работа с моими родителями вдалеке засветилась  

Подарок - толстовка с моей росписью на осеннюю тематику, но узор останется сюрпризом + за вторую чудесную коллекцию скидка 50% на один любой заказ - бессрочно

Дарья, поздравляю!

победители  и   конкурс коллекций

Второе место, но не менее важное, особенно для меня лично

Я справилась, попутно изменяя правила, правда в лучшую сторону, так как просто увеличила количество победителей Лучше так, чем мучаться с выбором Однако, у меня самый главный победитель, тот, чья коллекция сразу запала мне в душу и я ее помнила всегда! И даже несильно задумывалась быть или не быть ей выбранной И это.......

Коллекция №18 Прима-балерина от Натальи Гришиной. Она просто удивительная и красивая, а главное, меня впечатлило, как тонко отмечена тема осени...ведь правда - это же театральное начало! Так что от всей души поздравляю Наталью! 

В подарок Вы получаете возможность сделать заказ в моем магазинчике на сумму 1500р. - любые изделия - готовые или под заказ (при условии, что у меня есть возможность повторить их). Доставка за мой счет

конкурс

Третье место!

Последний приз вручается случайным образом самой удачливой коллекции...а таких у меня стало две

Приз в этом случае - подвеска с друзой или серьги из моей новой коллекции Shiny Shine Collection! + вам предоставляется скидка 50% на один любой заказ - бессрочноосень

№41 - Людмила Чупина яркая коллекция Осенью летим за Бирюзовые горы в страну Солнечную...

и №5 коллекция А я к осени готова! от Ветер в волосах

Далее, я хочу отметить тех, чьи работы мне также очень понравились, но не может быть несколько главных призов, поэтому для всех тут отмеченных я предоставляю скидку на любой заказ в 50% + бесплатную доставку по России и миру + обязательный небольшой презент от меня Итак, наши победители:

Наталья Троицкая http://www.livemaster.ru/Natalia2507

У Натальи было множество прекрасных коллекций (например, Осенний мужчина - очень хорош), но я решила выделить эту - №49 Между летом и осенью http://www.livemaster.ru/gallery/689239-mezhdu-letom-osenyu Мне очень понравилась цветовая гамма, узоры, работы, чудесное сочетание!

Елена Халмовская http://www.livemaster.ru/shennon3

Коллекция №42 Намек на осень http://www.livemaster.ru/gallery/687635-namek-na-osen - белоснежная осень тоже бывает, ведь снег в ноябре уже никого не удивит, а коллекция очень утонченная!

Коллекция Глубина осеннего спокойствия  от Украшения "Капочка счастья"

Такая спокойная и приятная коллекция.

Коллекция Осень в коралловом цвете от Anna Positiv

Очень красивые цвета.

Коллекция Осень на голубой планете в созвездии Лисички от Юлии

Удивительная и необычная, люблю такое У Юлии были и еще красивые коллекции в более привычной форме осени, но эта привлекла больше внимания

Коллекция Осеннее небо от Djayajewel

Я не смогла пройти мимо моего любимого сочетания

Стильная коллекция Минимализм в осенних тонах от Светланы Соловьяновой

Оригинальная Коллекция Мне снилась фиолетовая осень от "Маленький Умка" Юлии

Коллекция Осень-шаманка от Сергея. СЕНО СОЛОМА

Ну очень таинственная и притягательная коллекция.

И последняя, но не менее красивая коллекция Еще одна осень в моей жизни. от Екатерины

Красиво, грустно и прекрасно. Мне также запомнилась коллекция Екатерины с дождем цвета радуги, цвета были подобраны потрясающе!

С П А С И Б О!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз