Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > большая История маленькой Сумочки

большая История маленькой Сумочки

07.10.2014 17:28     Просмотров: 216     Комментариев: 1     
большая История маленькой Сумочки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мне очень хочется поделиться с Вами моим хорошим и позитивным творческим умонастроением и опытом. Я люблю путешествовать по Европе. Очень интересно наблюдать за мировозрением и обычаями людей, проживающих в разных европейских государствах. Однажды где-то прочитала о прагматичном отношении французов к вещам. Для них «драгоценности и сумочки — это капитал, переходящий к следующему поколению».

Так появилась идея «Сумочки исключительного мастерства — Это символ вековых традиций и долгосрочный капитал для следующего поколения.

К сожалению, в настоящее время маленькая сумочка  незаслуженно забыта в нашей стране. Но ведь женственность, элегантность, индивидуальность никто не отменял! Это наше мировозрение и наше нежелание вспомнить обычаи и мастерство наших предков!

Вот такой протест против забытых красивых традиций привел меня к желанию "творить маленькие радости" и дарить их своим друзьям и близким людям. Я увидела столько искренней благодарности от них, что захотелось развиваться в этом направлении и дальше. Надеюсь, что наше молодое поколение сможет оценить наш с Вами труд и сохранит его плоды для своих потомков!

Что может быть интереснее и ценнее изделия, сдеанного пра-пра-пра-бабушкой! Подумайте об этом!!!

Желаю Вам всех БЛАГ!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз