Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя новая игрушка!

Моя новая игрушка!

05.10.2014 16:19     Просмотров: 256     Комментариев: 0     

Мне так понравилось снимать и монтировать видео для сайта, что просто не могу ни есть, ни пить, ни спать! Хочется-хочется-хочется еще и еще! Мне эта приятная музычка и сменяющиеся картинки поднимает настроение! 

Да, пока таланта хватает на 15 секунд ролика, но это только начало! Мастерство сельского спортсмена растет.

Сегодня под руки попался мой роскошный твид. Посмотрите какая пластика! Сегодня презентую белый вариант.

Пальтовая MAGAGA-912-4111-WHT. Боги, всего 298 рублей? Что же я делаю? Подарики, дорогие мои! Это подарки!

Кто скажет, что это не твид? Это очень оригинальный твид, а еще он из Италии, хотя стоит меньше 10 евро и даже меньше 10 долларов за метр. 

Не хватит смелости выйти в таком пальто в люди? Сотворите плед на радость Вашим домашним. Будет дешевле и теплее китайского с рынка!
Состав - 80% шерсти и 20% полиамида за 298 рублей, да не проклянут меня мои итальянские амичи (друзья)!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз