Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чудесный хэллоуинский мишка-шалунишка!

Чудесный хэллоуинский мишка-шалунишка!

05.10.2014 9:49     Просмотров: 310     Комментариев: 0     

В милом и тёплом магазинчике Ирины (MISHki-ot-ISHki)проводится розыгрыш прекрасного малыша!

"Приветствую вас, дорогие подписчики и все те, кто просто забежал в гости!

Совсем скоро нас ожидает самый зловещий день октября, думаю, вы догадались о каком именно дне идет речь...конечно же, это Хеллоуин!хэллоуинЯ всегда стараюсь как-нибудь по-особенному провести этот день, устроить для домашних что-нибудь страшно интересненькое halloween Теперь я хочу и для вас сделать что-нибудь приятное и запоминающееся, а именно- подарить вот такого хеллоуинского ВедМедика.

Мишутка сшит из вискозы и хлопка, набит синтепухом и утяжелен металлическим гранулятом. Тонирован масляными красками. На мишке- колдовской плащ и остроконечная ведьминская шапка. В лапах он держит самую настоящую волшебную метлу! А еще у него есть тыковка))

mishki-ot-ishki  

*Конфетка проводится с этого момента по 13 октября (включительно), заявки принимаются  до 23.00 (мск вр)

*Счастливчика определит генератор случайных чисел (результат опубликую втечение 1-2 часов)

Обращаю внимание, что пересылка осуществляется за счет победителя

*Очень прошу внимательно ознакомиться с условиями участия !

Условия участия:

1. Быть или стать подписчиком моего магазинчика (кнопочка на левой панели"добавить в круг"). Я буду очень рада познакомиться с новыми людьми, и, кроме того, вы всегда будете в курсе новостей моего магазина{#}

2. Разместить в блоге на Ярмарке, или ВКонтакте ссылку на эту конфетку (ссылка должна быть активной до окончания проведения розыгрыша и наличие фотоконфетки обязательно) Увы, но из других соц сетей ссылки не принимаются.  Ссылочки размещаем в комментариях к этой теме

Максимальное количество ссылок- 2

3. За коллекцию с любым понравившимся вам малышом из моего магазина, вам достанется 1 номерок (*коллекциядолжна состоять из 16 работ) Ссылки на коллекции тоже размещаем в комментариях

Максимальное количество коллекций от одного участника 3

Таким образом, максимальное количество номерков от одного участника- 5 (2 за ссылочки и 3 за коллекции). Я думаю, так будет справедливо, чтобы шансы у всех были одинаковыми halloween

4. Дополнительно присваивается 5 номерков:

-если в период проведения конфетки вы совершите покупку в моем магазине 

-ваша коллекция с моей работой оказалась на главной странице

Прошу понять и не обижаться - при несоблюдении условий, конфетка будет переиграна

Всем желаю удачи и отличного настроения! {#}"

Ссылка: http://www.livemaster.ru/topic/928567-konfetka-k-hellouinu-buuuuu?vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз