Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-класс по зайке Тильда завершен!

Мастер-класс по зайке Тильда завершен!

04.10.2014 22:26     Просмотров: 363     Комментариев: 2     

Ура! .... Можно выдохнуть! Мастер-класс состоялся!

Сегодня 4 августа в школе флористики "Сибирская орхидея", не смотря на дождливое утро, собрались-таки все те, у кого было сильное желание..... творить, творить, творить.... Спасибо девочкам, что все пришли, не побоялись промокнуть по дороге к своей цели! )

Ну конечно, я волновалась ...... не придут.....не смогу объяснить.....забуду, что-нибудь сказать....не понравится результат.....в общем пойдет, что-нибудь не так...

Но опираясь на свои эмоции, могу заявить уверенно, я счастлива от результата этих пяти часов, проведенных в компании очаровательных девушек, подаривших мне и себе это время. Вырваться от своей малышни ...на целых пять часов !....да еще по такому поводу!....и в такой теплой творческой компании......для меня это было сплошное удовольствие!

В помещении школы флористики потрясающе уютная обстановка, настраивающая на творческий лад. Всякие разнообразные интерьерные украшения, очень оригинальные и будоражащие творческое воображение. Вежливый и очень заботливый коллектив. Спасибо ему за это!

За неспешными приятным разговором, очень не заметно пролетело время, мы даже перерыв на чай не сделали), ни кто не хотел отвлекаться от процесса. Но зато все ушли домой с готовыми зайками! И надеюсь с отличными впечатлениями! Немножко уставшие, но по детски довольные и гордые собой! Все девочки молодцы! Общаться с Вами было удовольствием. И так грело душу ваша заинтерисованость и увлеченность процессом)

Жду с нетерпением следующей встречи! Творческой компании! Увлеченных личностей! И бурю положительных эмоций!

Небольшой фотоотчет)

мастер-класс тильда, заяц

мастер-класс, тильда зайка

отчет о мастер-классе, тильда мастер-класс

зайка, тильда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз