Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вкуснятина из тыквы.

Вкуснятина из тыквы.

04.10.2014 17:51     Просмотров: 661     Комментариев: 2     
Вкуснятина из тыквы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои мастера и мастерицы, не пора ли вам порадовать себя необыкновнно вкусным, невероятно полезным и очень простым блюдом из тыквы и кураги. Не знаю, как вы, а я очень не люблю привкус тыквы и в моем блюде его нет.

Открываю тыкву, я очень  люблю вот такую - голубую.   тыква, тыква с курагой, пюре из кураги и тыквы, еда вегетанианская, пюре фруктово-овощное

Очищаю ее от кожицы, мякоти и семечек,кстати, они у нее  очень полные и по вкусу напоминают   орешки.  На 500 г. очищеной тыквы я беру 200г. кураги, но можно взять и меньше, и   больше - это дело вкуса. 

блюда из тыквы, пюре из тыквы, пюре вегетарианское, пюре овощное, пюре-суфле из кураги

Курагу промываю и вместе с кусочками тыквы закладываю в мультиварку на режим суп-тушение на 1 час. Можно это все потушить и в кастрюле. После варки, даю остыть и  взбиваю блендером. Если нет блендера можно пропустить через крупное сито. 

До чего же вкусно получается.... Попробуйте. Приятного аппетита.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз