> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фирменный стиль упаковки моих игрушек

Фирменный стиль упаковки моих игрушек

04.10.2014 16:30     Просмотров: 994     Комментариев: 0     
Фирменный стиль упаковки моих игрушек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Перед тем как зарегистрироваться на ЯМ, я долго изучала записи и МК. Очень хотелось, что бы в моем магазинчике было красиво. На момент регистрации, я вообще не умела работать ни в одной из графических программ. Но увидела, что баннер и аватарку можно купить. Не долго думая, нашла понравившуюся и купила. В тот момент я даже не догадывалась, что это маленькое вложение в 150 руб, ляжет в основу моего фирменного стиля в упаковке, этикетках и визитках.

Для всех своих работ я стараюсь делать упаковку. Для более бюджетных - пакеты из крафт - бумаги. Они выглядят так:

фирменный стиль

На лицевой стороне обязательно приклеивается этикетка. Она пропитана кофейным раствором. На ней изображено фото игрушки, написано название работы и название коллекции.

упаковка

На второй стороне или на дне (в зависимости от размера пакета) размещаю свою фирменную этикетку со всеми контактами.

упаковка своими руками

Для более дорогих игрушек делаю коробки с подкладом. Коробки я тоже обворачиваю крафт бумагой. На крышки размешаю этикетку, на дне этикетка с контактами.

Так же в этом же стили сделаны визитки. Бумага пропитана кофейным раствором. На нее пристрочена визитка со всей информацией. Не скажу что я ими часто пользуюсь, но иногда они выручают.

Таким образом покупая мои игрушки покупателю не нужно заботится о упаковке. Вы получаете готовый подарок.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз