День рождения! Розыгрыш с выбором приза!!!

День рождения! Розыгрыш с выбором приза!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ой, девочки, столько событий, столько событий! Реальная жизнь совсем закружила, настолько, что мы чуть не забыли поздравить вас с нашим днём рождения! 26 сентября нашей мастерской исполнился год, и в честь этого знаменательного события мы устраиваем праздник!

Конкурс с розыгрышем призов начнется сегодня, 15 октября, в день рождения одной из нас (Надежды), а закончится 27 октября в 21:00 - вот так мы с вами отметим 1 год 1 месяц и 1 день нашего магазинчика!

Теперь о призах! Их будет несколько)))

Главного победителя мы определим с помощью генератора случайных чисел. Мы решили предоставить ему право выбора: победитель сможет выбрать в нашем магазине любую работу, как из готовых, так и из изделий на заказ, то есть можно будет заказать, например, украшения с другими персонажами или изделие желаемого размера или цвета.

Доставка приза по России - за наш счет, в другие страны - вопрос будет решаться индивидуально, доставка будет либо также бесплатной, либо мы предоставим скидку.

Еще один приз мы предложим участнику, получившему больше всего номерков за время проведения розыгрыша))) Ему мы предоставим скидку 30% на любое изделие в магазине, готовое или на заказ. В случае, если главный приз достанется как раз самому активному участнику, то второй приз (скидку) получит участник, следующий за ним по количеству баллов.

Итак, номерок можно получить:

1. Становиться нашим подписчиком необязательно, но если Вы являетесь нашим покупателем или подписчиком, Вам достаточно просто написать в комментарии к розыгрышу о своем желании участвовать))) Новым подписчикам также выдадим номерок (только не забудьте отписаться в комментариях о своем желании участвовать).

2. По одному номерку выдается за ссылку  в своем блоге на ЯМ или стороннем ресурсе на этот розыгрыш или наш магазин. Ссылка должна быть активной все время проведения акции.

Нам будет очень приятно, если помимо самой ссылки Вы напишите пару строк о нашем магазине или этом розыгрыше)))

Ссылки в конфетных и пустых, вновь созданных блогах к участию не принимаются.

3. Один номерок выдается за коллекцию, составленную с одной из наших работ. При этом коллекция должна состоять из 16 работ, наша работа должна находиться в первых двух строках. В описании к коллекции (вверху) напишите, пожалуйста, "Коллекция участвует в розыгрыше призов от магазинчика claYarn", а в комментариях дайте ссылку на этот розыгрыш. 

Здесь, в комментариях, надо оставить минивариант коллекции: под коллекцией находите кнопку "код для вставки", выбираете ВВСode, копируете его и вставляете в свой комментарий)

К участию принимаются новые коллекции, составленные не ранее 15 октября.

4. За попадание коллекции на Главную мы выдадим Вам еще 9 дополнительных номерков))) 

5. Дополнительные номерки можно также получить за каждые 26 "лайков", набранные Вашей коллекцией за период проведения конкурса))

И еще!

Эх, гулять - так гулять! В течение всего времени проведения розыгрыша и целый месяц после его окончания (15.10 - 27.11) мы объявляем БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ!!!

Итак, мы готовы начать праздновать))) А вы? 

Комментарии (101)
claYarn 27.10.2014
claYarn 27.10.2014

Очень красиво! С удовольствием вручаем номерок 49)))

claYarn 27.10.2014

Еще чуть-чуть - и еще один номерок Ваш))) Осталось всего два голоса)))

claYarn 27.10.2014

вот и 26 голосов))) Номер 51!

claYarn 27.10.2014

Рады знакомству! У Вас чудесные игрушки, с характером, с настроением)))

Вручаем номер 48!

Спасибо за добрые слова)

claYarn 27.10.2014

Еще чуть-чуть - и мы сможем вручить Вам еще один номерок (за 26 лайков коллекции)))

claYarn 26.10.2014

Настоящее зимнее солнышко))) Спасибо за коллекцию! номер 45!

claYarn 27.10.2014

Коллекция перешла порог в 26 лайков))) Вручаем еще один номерок - 50!

Ого! Неожиданно!

Девчонки, спасибо )))

в круг добавилась

claYarn 25.10.2014

Татьяна, мы рады знакомству! Выдаем Вам красивый номерок 44!

Cat-and-me 25.10.2014
Можно мне поучаствовать?
claYarn 25.10.2014

Саша, конечно! Добро пожаловать))) Лови номер 43)))

claYarn 25.10.2014

Рады снова Вас видеть! очень красивая получилась коллекция))) Номер 42!

claYarn 24.10.2014

Добрый день))) Очень красивая коллекция! Вам - номер 41! Надеемся увидеть еще коллекции)))

claYarn 26.10.2014

Ваша колеекция близка к пересечению рубежа в 26 лайков))) Еще чуть-чуть - и мы выдадим дополнительный номерок!

Лариса 24.10.2014

Доброй вам ночи! Поздравляю с очень важной датой в жизни магазинчика! Пусть магазин растет и процветает!))))) И можно мне счастливый номерочек?)))) {#}

claYarn 24.10.2014

Лариса, здравствуйте! Мы рады, что Вы решили к нам присоединиться))) Для того, чтобы получить номерок, Вам надо либо составить коллекцию, либо быть/стать нашим подписчиком. Надеемся, что Вы сможете получить не только один счастливый номерок)))

Лариса 24.10.2014

Ой, кнопочка, видимо, не нажалась))) Всё, теперь я - законный подписчик)))

claYarn 24.10.2014

Спасибо, что добавили нас в свой круг))) С радостью вручаем Вам номер 40))) Удачи!

Рада возможности поучаствовать!{#} Спасибо за приглашение!

claYarn 24.10.2014

Виктория, Вам вручаем номерок 39! Пусть он принесет удачу! Надеемся, что Вы дадите нам шанс выдать Вам еще номерки за коллекции или перепост)))

Моя коллекция http://www.livemaster.ru/gallery/724519-kaktusy-atakuyut&wf=general&cp=1

Поздно увидела конкурс))

С Празником!))){#}

claYarn 22.10.2014

Татьяна, рады, что Вы к нам присоединились))) У Вас интересные коллекции получаются) И еще достаточно времени, чтобы поучаствовать))) А пока вручаем Вам номерок 37!

claYarn 22.10.2014

Сейчас заметила, что не вручила Вам номерок как подписчику{#}

Исправляюсь и добавляю в Вашу копилку номер 38!

{#}Спасибо!)

ирина 22.10.2014

Добрый вечер. Поздравляю с годовщиной и присоединяюсь к розыгрышу

Коллекция авторских работ: 50 оттенков серого
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

коллекция участвует в конкурсе http://www.livemaster.ru/topic/930267-den-rozhdeniya-rozygrysh-s-vyborom-priza?&inside=0&wf=

claYarn 22.10.2014

Ирина, спасибо за коллекцию! Выдаем и Вам номерок - 36!

Adelina 21.10.2014

Доброе утро{#} Надежду и магазинчик в лице обеих хозяек - с прошедшими Днями рождения{#}Всех благ и процветания{#}

Присоединяюсь к розыгрышу.

claYarn 21.10.2014

Аделина, добро пожаловать! Вам - номер 35)))

claYarn 20.10.2014

Поймали))) Ловите в ответ номер 34!

claYarn 26.10.2014

Ольга, Ваша коллекция перевалила рубеж в 26 лайков - вручаем Вам дополнительный номерок - 47!

Olga Kalashnikova (koza) 20.10.2014

Здравствуйте! Поздравляю и участвую!{#}....тем более, что несколько Ваших работ лежат в избранном!{#}

claYarn 20.10.2014

Ольга, приятно познакомиться))) У Вас чудесный магазинчик, атмосферный)))

И рады, что теперь знаем в лицо кого-то из таинственных "избирающих")))

Торжественно вручаем Вам красивый номер 33!

Спасибо!...чувствую непреодолимое желание что-нить пособирать для Вас!.....вот ведь, что c нами добрые слова делают!{#}

claYarn 20.10.2014

О, мы будем рады))) Собирайте-собирайте!

Девочки, а Вы принимаете коллекции, которые не только в Вашем конкурсе участвуют?

claYarn 20.10.2014

Да, только надо, чтобы наша работа была в первых двух строках и была ссылка на розыгрыш в комментариях)

Отлично! Спасибо!)

С Днем рождения!
С удовольствием участвую {#}!
Чудесный магазин))

claYarn 20.10.2014

Татьяна, рады, что Вы с нами))) Вас ждал номер 32! Надеемся, что Вы дадите нам шанс выдать Вам еще номерки)))

ЮлиЯ 20.10.2014

Спасибо вам большое за комплимент))) И специально для вас - коллекция)))

Коллекция авторских работ: Кусочек радуги для всех!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

claYarn 20.10.2014

Еще один номер - 31 - Ваш! Спасибо за коллекцию))) Приятно смотреть на радуги, когда за окном холод и осень...

Спасибо!

Здравствуйте, мастерицы! у вас замечательные яркие работы, желаю вам вдохговения и творческих удач! в розыгрыше поучаствовать было бы приятно :)

claYarn 19.10.2014

Людмила, рады Вас видеть))) Ловите номер 30! Увеличить шансы на победу можно, сделав репост или собрав коллекцию! Удачи!

Xlopyshka2014 19.10.2014

С днем рождения ! я тоже хочу попробовать

http://my.mail.ru/?noredir=1

http://www.odnoklassniki.ru/profile/525410306782/statuses

https://vk.com/aygulia77

claYarn 19.10.2014

Айгуля, здравствуйте! Рады знакомству))) Ваши номерки - 26, 27, 28, 29!

ЮлиЯ 18.10.2014

Здравствуйте, прекрасные и веселые мастерицы, Надежда и Елена!!!)))) У вас такие классные и позитивные работы))) Можно присоединиться к вашему розыгрышу?

claYarn 19.10.2014

Юлия, мы рады знакомству! У Вас чудесные коллекции получаются, стильные, с настроением... Надеюсь, Вы нас еще и коллекциями побалуете))) А пока вручаем красивый номер 25 как новому другу!

Доброго врнмени суток!

С удовольствием поучаствую {#}{#}

claYarn 19.10.2014

Здорово, что присоединились))) Выдаем Вам номерок 24!

Подписалась! буду участвовать )

claYarn 18.10.2014

Юлия, мы рады знакомству! Пока вручаем Вам номерок 23! Надеемся, что скоро появится возможность вручить Вам еще номерки (за ссылки и коллекции)!

О я тоже хочу)

claYarn 18.10.2014

Рады, что Вы заглянули! Номер 22!

claYarn 18.10.2014

Лилия, рады, что Вы заглянули))) Номер 21 - Ваш!

спасибо!!!!!

claYarn 26.10.2014

Лилия, выдаем еще номерок за популярность коллекци))) Вы заметно превысили рубеж в 26 лайков))) Пока добавляем один номер - 46 - но, возможно, эта коллекция возьмет еще один рубеж в 52 лайка?)))

claYarn 17.10.2014

Ярко))) номер 20 Ваш!

claYarn 27.10.2014

Ваша коллекция близка к получению еще одного номерка - за 26 лайков))) Приглашайте друзей голосовать за Вас)))

Nasta 17.10.2014

добрый вечер! замечательный у вас магазинчик! очень хочу поучаствовать в розыгрыше - в круг добавилась {#} попробую в ближайшее время еще и коллекцию собрать! {#}

claYarn 17.10.2014

Рады знакомству! Ловите номер 19))) Ждем коллекцию с нетерпением)))

claYarn 17.10.2014

Наталья, рады знакомству))) Вам полагаются пять номерков: 13, 14, 15, 16, 17!

YasNa 17.10.2014

Спасибо что позвали))) хочу -хочу))

claYarn 17.10.2014

Отлично))) Вас ждал номер 12! Пусть он принесет удачу!

claYarn 17.10.2014

Замечательная коллекция! Нежная, детская, солнечная...

Еще один номерок - 18!

claYarn 17.10.2014

Спасибо)Рады знакомству))) Очень яркая и теплая коллекция))) Только добавьте, пожалуйста, в комментарии к ней ссылку на розыгрыш.

Ваш номерок - 11)))

ОвАлла 17.10.2014

Конечно, спасибо {#}

claYarn 17.10.2014

Ждем Вас в гости еще))) С новыми коллекциями или репостом о розыгрыше)))

Доброе утро! Столько событий у вас - поздравляю, девочки!

Попытаю и я удачу! Спасибо за приглашение! Участвую)

claYarn 17.10.2014

Отлично) Милана, мы рады, что Вы присоединились))) Вам - номер 10!

claYarn 17.10.2014

Очень милые феечки))) Жаль, что улетают...

Номер 9!

Спасибо! 9 - мое счастливое число )

Улетают, но обещают вернуться.

Хм, видимо Карлсон был феем.

Доброе утро ! Участвую!

claYarn 17.10.2014

Екатерина, мы рады знакомству! Вручаем Вам номер 8!

Ammonit(Альбина) 16.10.2014

Поздравляю с днём рождения!{#}Процветания и много-много прекрасных дат!))Участвую))

claYarn 16.10.2014

Альбина, спасибо за поздравление))) Рады, что Вы к нам присоединились)))

Ваш номерок - 7!

Я тоже хочу поучаствовать)

claYarn 16.10.2014

Ирина, мы рады знакомству))) У вас чудесные яркие игрушки)))

С удовольствием вручаем Вам номерок 6)))

Здравствуйте! Поздравляю с замечательным праздником!!! Тоже хочу поучаствовать )))

claYarn 16.10.2014

Ольга, рады Вас видеть))) Ваш номерок - 5!

Спасибо! Красивое число, надеюсь, принесет удачу )))

С удовольствием поздравляю вас с днем рождения! У вас отличный магазинчик, замечательные яркие работы!

Вот моя коллекция, поучаствую в конкурсе.

Коллекция авторских работ: Радужное детство
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

claYarn 15.10.2014

Ирина, спасибо за поздравления))) И за коллекцию! Очень яркий и праздничный старт получился)

Ваши номерки: 2 - за коллекцию,

3 - за покупку,

4 - как подписчику)))

Оооо!!! Вот это да! Одним махом 3 зайцев )) Спасибо

Paper-joys4u 15.10.2014
можно поучаствовать?:)
claYarn 15.10.2014

Конечно, Катерина))) Мы Вам рады)))

Торжественно вручаю Вам номер 1!