Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс закончился, радость продолжается!

Конкурс закончился, радость продолжается!

08.02.2012 21:55     Просмотров: 960     Комментариев: 5     

Дорогие участники конкурса!

Большое спасибо, что вы старались и создавали такие замечательные коллекции!

Ещё больше я рада, потому, что многие коллекции не только невероятно красивые, но и поднимают интерес к истории, призывают к добродетели, учат и наставляют.

Спасибо всем, кто оставлял свои отзывы к коллекциям и писал мне личные сообщения. Вот одно из них (с разрешения автора) «Сейчас просматривала коллекции этого конкурса "Мальтийский крест". Simkha, спасибо Вам большое. Вы "разбудили" столько самых лучших чувств и душевных порывов... Просто удивительно! В наше непростое время ЭТО так нужно...
"Не позволяй душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь,
И день и ночь..."»

С удовольствием представляю некоторые коллекции, которые мне очень понравились

Первой  хочу отметить коллекцию  «Она отказалась...» автор Иева

О подвиге Марлен Дитрих во время Второй мировой войны. Я знаю эту тему не понаслышке, т.к. 14 лет занимаюсь благотворительной работой с жертвами нацизма в России, Израиле и Польше.

Просто невероятная коллекция «Капельку доблести!»! Возвращаюсь к ней неоднократно.

Очень понравилась коллекция «У России - женская душа...», хотя мне кажется, что без моей брошки она была бы ещё лучше))
Красивая и познавательная коллекция «Мальтийский орден на Востоке»

Очень порадовала коллекция «Мы делили апельсин, много нас, а он один...» Попытка позитива в современном обществе)).

«Доблесть и милосердие.»

Коллекция-кино «Ищу тебя среди чужих пространств и веков...»

Зацепила коллекция «За веру»

«Женам декабристов посвящается...»

«Добродетель как украшение или...Непреходящие ценности!»

Не могу не отметить красивейшие, художественно составленные коллекции:

«Куртуазность навсегда.» -Победитель конкурса! ПОЗДРАВЛЯЮ!

«Осенний вальс

«Может быть так?»

«Из трубадуров, минезингеров и вагантов»

«Расскажи мне о нём...»

Всего было создано 96 коллекций! Я бы хотела сделать подарок каждому, кто участвовал в конкурсе, но приз всего один и он отправится к АЛЕКСАНДРУ и ИРИНЕ (MEXDIZAIN)!

А для всех участников конкурса, которые не получили приз, я приготовила сюрприз: 15% скидка на любой «Мальтийский крест» из моего магазина, пока они не кончатся (материалов хватит на 2-3 шт. каждого вида). В сообщении к заказу пришлите ссылку на Вашу коллекцию, которая участвовала в конкурсе.

Ещё раз спасибо! Конкурс закончился, а красота созданная Вами вечна!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз