Обновление пароля

>  >  >  > Что делать, когда не знаешь, что делать)

Что делать, когда не знаешь, что делать)

04.10.2014 0:43     Просмотров: 451     Комментариев: 9     
Что делать, когда не знаешь, что делать) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!)
Не знаю как у вас, но я заметила, что последние пару лет у меня совсем нет ни дня без песни без того, чтобы я не делала что-то руками. Я не имею в виду все наши такие привычные домашние хлопоты, уборки-готовки-стирки-помывки... А вот прям взять и что-то сотворить. Сильнейшая потребность делать это каждый день. Даже муж, который в принципе не сильно интересуется моими творческими выкрутасами, начинает беспокоиться и спрашивать, все ли у меня в порядке, если я вдруг не за столом, а просто читаю, смотрю кино, ну вроде как бездельничаю))

Это не значит, что я делаю одну декупажную работу за другой, крашу, клею и лакирую) нет, совсем нет. Для этого мне всегда нужна супер идея и желание ее воплотить. А вот в перерывах, чтобы рука не забывала, мне обязательно надо порисовать, порезать бумагу на блокноты, а последнее  время я еще и миксую. Беру холст или картон и делаю фоны, разные, и никогда не знаю, что может получится в итоге. И мне это очень нравится! Это высвобождает, прочищает мозги, дает возможность раслабиться и выплеснуть свои эмоции на холст-бумагу, без разницы) А потом так интересно поставить ЭТО поближе и рассматривать, каждый раз находя какие-то интересные детали и удивляться, как так это могло получиться.

Сегодня покажу вам результаты своих экспериментов. 

смешанная техника

графика

рисунок

цветы

холст

смешанная техника холст

И вот еще нарисовалось)

Надеюсь, что на выходных еще что-нибудь натворю)
Желаю прекрасных осенних выходных дней!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз