Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > у Пони нет коробок...

у Пони нет коробок...

08.02.2012 21:00     Просмотров: 1232     Комментариев: 19     

Здравствуйте,мастерицы))Хочу поделится информацией))Попросили меня отправить заказ пониэкспресс.Я еще этой канторой не пользовалась,так что полезла на сайт.Ага,до Владивостока 800 руб.ну ладно,думаю, за комфорт и сроки надо платить..а сколько же стоит упаковка ?(ну на почте коробочка 30,50 руб),а тут скока в экспресс-комфортной,удобной почте...хм.. стала звонить по горячей линии..ответ-все включено,вся упаковка у нас,все упакуем..Довольная топаю по морозу в офис на Добрынинской..Заполняю анкету, мальчик упаковывает в пакет..я,мол,а в коробочку-то можно?...ответ меня убил:КОРОБКИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ ИЛИ СВОИ!здрассти,приехали,что называется...да,игрушки не бьются, но все равно в коробке-то надежнее...попросила сделать какую-нить наклеечку,чтоб осторожнее там...Теперь посмотрим через сколько доедет...разочарована.за такие деньги и не иметь коробок-свинство))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз