Благодарю !

Благодарю ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,на днях я отметила год с начала своей активной работы на Ярмарке Мастеров.С огромой радостью и чувством удовлетворения я обнаружила ,что имею более 500  человек,отметивших своим вниманием мои работы.Со многими я тесно связана ,т.к. они  их покупают и благодарят меня за доставленное удовольствие их носить.С другими я подружилась на основе творчества ,т.к. эти замечательные мастера украшают своими работами Ярмарку и несут радость многим людям.Например, вы можете видеть букет свежих тюльпанов. Нет ,они не только что срезаны,их создали нежные руки Ксении (Kseniya Byelikh)

благодарю, мои подписчики, татьяна ясенева

из Луцка,чудесного городка на Украине. Хочу отметить,что ,каждый новый подписчик интересен мне ,как человек.Я даже смотрю фото городов,в которых вы живете ,а у покупательниц по их адресу ищу фото улиц,если они есть в интернете.Еще раз благодарю всех вас и желаю здоровья вам и вашим близким.Согласитесь ,что это самое главное в нашей трудной и неспокойной жизни.Ваша Татьяна Ясенева

Комментарии (11)

Милая Татьяна Борисовна! От всей души поздравляю Вас с этой годовщиной. Вы удивительный человек. Общение с Вами - это счастье. Здоровья Вам и, конечно, ждем новых работ.

Спасибо,Ирочка.Ваши отзывы и пожелания радуют меня и очень сильно подвигают на работу и общение через блог.Я поняла,что сегодня общение в интернете дает людям ощущение нужности и отгоняет чувство одиночества ,которое так или иначе , может ощущать каждый современный человек.

Julia Chernopazova 05.10.2014

Татьяна, от всей души поздравляю с первым юбилеем! За один год здесь Вы показали себя как очень талантливый мастер, а также очень интересный, глубокомыслящий и доброжелательный человек. Вдохновения Вам и счастья от творчества, радуйте нас и дальше своими прекрасными работами и интересными темами!

Спасибо,Юленька,Вы в моем круге и я в новостях слежу за Вами и Вашими работами.

Анна 04.10.2014

А я всегда с удовольствием читаю Ваш блог; записи о Пушкине и могиле Анны Керн, даже дала прочитать своему ребенку, чтобы лучше было понимание темы пушкинских стихов на уроках литературы. Получается, что Вы помимо красоты, которую несете в мир в виде своих изделий, еще несете и просветительскую, не побоюсь этого слова, Миссию. Спасибо Вам!

Аня,спасибо за добрые слова. Просто так получилось,что в школе и институте меня учили преподаватели старой ,некоторые даже дореволюционной школы.Они были высоко образованны и любили свое дело.А при отсутствии зомбирующих телевидения и интернета мы много ,очень много читали.И это были не Дарья Донцова,а Пушкин,Лермонтов,Гоголь и Конан Дойль.Татьяна

Спасибо,друзья.Да,именно друзья,это не просто любезное обращение к добрым и хорошим людям.За этот год я поняла,как много приветливых и интересных людей живут вокруг меня.Несмотря на далекие расстояния,судьба посылает мне столько радости ,света (Светочка) и тепла,что хочется жить ,работать и любить...Татьяна

Поздравляю Вас с годовщиной .

Я всегда думал, вот бы было мне лет 35 , тогда бы я смогла горы свернуть . Но когда узнала Вас, то просто была удивлена. Как мастер, в таком красивом возрасте, может так тонко чувствовать моду, ее тенденции, что просматривается в Ваших работах и быть такой притягательной для других, просто примером. Спасибо Вам.

Желаю здоровья . вдохновения и чтобы Вас окружали только хорошие люди .

Творите на радость всем.

Как сказал великий Пушкин:"Любви все возрасты покорны,ее порывы б л а г о т в о р н ы".Любое творчество ,Ирочка, очень хорошо действует на человека. Вы это тоже ощущаете. И чем дольше Вы будете заниматься любимым делом,тем бодрее будете себя чувствовать.Успехов Вам и здоровья. Татьяна

Татьяна Борисовна, поздравляю Вас! Благодарна судьбе и, конечно, Ярмарке, что познакомила нас! Спасибо Вам большое, что Вы доставляете радость общения с Вами и Вашим творчеством! Успехов, здоровья и радости! Светлана.

Показать еще