> Журнал > Блоги > Персональные записи > Натуральная косметика ручной работы

Натуральная косметика ручной работы

03.10.2014 22:08     Просмотров: 382     Комментариев: 0     
Натуральная косметика ручной работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!

Начну с того, что я счастлива производить в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ свою собственную косметику и пользоваться ее! С превеликим удовольствием я варю мыло и всевозможные эмульсии для уважаемых клиентов, родных и знакомых! Я рада, что мне доверяют и мою работу оценивают совсем незнакомые люди ! И я рада, что нахожусь на прекрасном сайте, где огромное количество талантливых мастеров и прекрасных людей, которые ценят РУЧНУЮ РАБОТУ! 

С чем мне интересно работать и в чём хочется совершенствоваться до бесконечности - это концепция Идеального Подарка. Именно это доставляет удовольствие и приносит удовлетворение от работы: давать возможность за небольшую сумму выбрать и преподнести близкому человеку необычный подарок, который вызовет восторг и удивление даже у самых искушенных, и точно не будет пылиться на полке. 

В каждой работе - частичка Мастера, его тепла и хорошего настроения. Я стараюсь, чтобы всё, что я создаю, было шедевром, чтобы каждое творение радовало, как волшебная игрушка, чтобы от ароматов настроение Ваше поднималось, дела спорились, а проблемы оставались далеко позади. 
Приятных Вам покупок и мягкой пушистой пены! 

С удовольствием пользуйтесь и с радостью дарите своим близким и друзьям! 

Производится -только вручную!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз