Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Посиделки в клубе "-PRO-шитье"

Посиделки в клубе "-PRO-шитье"

03.10.2014 20:56     Просмотров: 440     Комментариев: 9     

Дата проведения:       12 октября, 12:00 - 15:00
Место проведения:   ул. Годовикова 2, студия "Шкатулочка"
Стоимость посещения:       бесплатно

Студия  "Шкатулочка" приглашает рукодельниц на творческую встречу в клубе "Про ШИТЬЕ".

посиделки

Мы подготовили для Вас интересную программу. Наши мастера с удовольствием поделятся с Вами своим опытом:

Мария Митрофанова 

Я люблю ручную работу: вышивку, квилтинг, аппликацию и шитье. 

посиделки в шкатулочке

В таких работах есть что-то глубокое и индивидуальное. И мне очень обидно, когда они хранятся где-то в коробочках и "света белого не видят". На своих мастер-классах я стараюсь совместить красоту и практичность. А как устроить готовые сокровища покажу вам на примере вот такой шкатулочки-игольницы.

pro-шитье

Ира Бортник 

"Материалов которые применяются в пэчворке великое множество - специальный хлопок для пэчворка, конечно же, вне конуренции. Если такого хлопка нет под рукой, то в дело идут любые кучоски ткани - джинса, лён, шьют только из тесьмы - это так называемы французский пэчворк.

ира бортник

Я сама очень люблю гобеленовые ткани и мне всегда хотелось использовать их в пэчворке.

Гобелен - это очень красиво! Эти ткани с богатой цветовой палитрой так и просятся, чтобы их использовали в лоскутных работах. Но всем, также, хорошо известно, что эти ткани невероятно сыпучие и справиться с ними очень и очень сложно.

Пришлось изобретать способ соединения гобеленовых кусочков в целое полотно.

На наших первых посиделках я хочу рассказать о моём способе соединения кусочков, чтобы получилось красиво и прочно.

В качестве примера я покажу две своих гобеленовых сумочки".

Лариса Авдошина 

Цвет в печворке. Цвет, цветовые сочетания. Живопись и графика лоскутного шитья. Удачи и ошибки.

мария митрофанова

Мы надеемся, что подобные встречи станут традиционными. В день Посиделок будет действовать 5% скидка на хлопковые ткани и аксессуары для шитья

Ждем Всех 12 октября в 12 часов в студии "Шкатулочка" по адресу Годовикова д.2

Если у Вас остались вопросы - звоните 8 985 211 91 89

Вход свободный и бесплатный!

лариса авдошина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз