Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка! Витражные миниатюры на дисках.

Новинка! Витражные миниатюры на дисках.

03.10.2014 13:36     Просмотров: 866     Комментариев: 2     
Новинка! Витражные миниатюры на дисках. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, друзья! Закончила работу над новой серией витражных панно. Многие из Вас знают, что одна из основных "достопримечательностей" моего магазина - расписные витражные диски. На этот раз в работе я использовала МИНИ-диски, диаметр у которых 8 см.

Самое смешное, что собирала я их целый год!) Оказалось, что маленькие диски - редкость в нашем городе. Во всех магазинах я слышала отрицательный ответ, что, мол, таких нет. Кроме того, эти крохи - очень дорогие, стоят в 6-7раз дороже обычных стандартных дисков. Но это меня не остановило, т.к. очень хотелось явить свету маленькие, хорошенькие, весёлые, оригинальные панношки!

Надеюсь, они Вам понравятся!

витражная роспись

роспись по стеклу

миниатюра

диски

Размер панношек 13*13 см. Кроме того, работы с ними было не меньше, чем с обычными дисками. Ведь расписывать что-то маленькое всегда сложнее. И точечки, и узоры пришлось уменьшать)

овечка

барашек

символ 2015 года

коты

Для сравнения - одна из моих прошлых работ (17,5*17,5 см).

панно

Некоторые мини-панно украшены аппликацией из полубусин, страз.

Прообразом послужили мои витражные магниты. Два барашика, два брата-близнеца! (только один мааааленький))

Также в сравнении со стандартным панно.

Хочется верить, что Вам придутся по душе мои новинки и в скором времени они будут радовать Вас и Ваших близких!

С теплотой, Людмила Воронцова (Ихтиандра)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз