Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я люблю вязать спицами ))

Я люблю вязать спицами ))

03.10.2014 0:45     Просмотров: 647     Комментариев: 0     
Я люблю вязать спицами )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

вязание спицами, рукоделие, эксклюзивно, на память, связано с любовьювязание, модное вязание, на заказ, любой размер вязание на заказ, спицами, на подарок, индивидуальность

Мое увлечение из детства вязанием переросло в любимое хобби, а сейчас вязание для меня - это  всерьез и надолго.

Очень люблю процесс рождения новой эксклюзивной и качественной вещи.

Надеюсь Вам понравятся мои работы и Вы почувствуете мою любовь и душу, вложенные в каждую петельку ))

Люблю осваивать новые для меня техники вязания, научилась вязать в технике энтерлак, перуанское вязание, азиатские косички, вязание на вилке, пэчворк-вязание.

Мое вязание отличается плотностью, так как вяжу я на спицах маленького размера, то есть чем тоньше спицы, тем лучше, поэтому получается изделие плотное, а не рыхлое. Так изделие не вытягивается при носке или стирке, при условии горизонтальной сушки.

При вязании я испоьзую только пряжу с качественным составом, с минимальным содержанием акрила и тому подобных составляющих. качественная пряжа и вяжется с удовольствием и выглядит эффектнее, и конечно носить такие вещи очень и очень приятно))

Все модели рождаются в моем сердце, а мой опыт подсказывает технические моменты и детали, творческий потенциал реализуется. Вот так создаются действительно эксклюзивные вещи, модные и отлично вписывающиеся в гардеробы модниц))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз