Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Румбокс "Кухня с любовью" в масштабе 1:12

Румбокс "Кухня с любовью" в масштабе 1:12

02.10.2014 21:23     Просмотров: 2546     Комментариев: 12     
Румбокс

Здравствуйте уважаемые посетители!!! Нетерпится с вами поделиться своей работой! 

Все началось с того, что я целую вечность сижу на диете, пресная и низкокалорийная еда уже давно приелась, а путь в сторону холодильника закрыт. Так и родилась идея создать свою кухню, с которой нельзя будет умыкнуть кусочек чего-нибудь вкусненького.

Вылепливая из полимерной глины  пирожки с яблоками, рот переполнялся слюной, даже сырая тыква вызывала у меня аппетит. Вот так и создавалась  эта работа, вот так и тренировалась сила воли)

Мне хотелось заставить каждый сантиметр свободного пространства разными мелочами, будь то, прихватки, сервизы, баночки и все остальное, чтобы новая владелица данной недвижимости каждый раз, открывала для себя что-то новенькое!

Ведь каждая женщина мечтает, о своем, особенном, месте не можно создавать неповторимые кулинарные чудеса, вечерами пить чай сидя за столом, под тусклым теплым освещением. Вот такую кухню я и постаралась создать!

С урчанием в животе и вечным голодом! Искренне ваша!!! Мальковская Ксения !!!

миниатюра, полимерная глина

миниатюрная сказка, бальза

кухня, еда в миниатюре

кулинарная миниатюра, еда

кукольный дом, дом с освещением

кукольный домик, дом

коллекционная миниатюра, домик

масштаб 1 12, мечта

румбокс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз