Розыгрыш!

Розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, мои дорогие друзья! Я прошу прощения за задержку с розыгрышем. Моя маленькая Варюшка совершенно не давала ничего делать)

И так во-первых хочу сказать всем огромное спасибо за все Ваши теплые слова, поздравления и пожелания! Мне очеь приятно!

Во-вторых спасибо всем кто составил потрясающие коллекции с моими работами. Я знаю какой это труд) Рассматривала с удовольствием, открыла для себя новых мастеров.

И наконец-то то итог, к кому же полетит Эбби)

Барабанная дробь...

И совушка выбрала себя домик у Троицкой Натальи. Поздравляю Вас Наташа от всей души!

розыгрыш, конфетка-розыгрыш

Еще раз всем спасибо большое! Обещаю, что это не последняя конфетка, обязательно будут еще!

розыгрыш конфетки

Комментарии (16)

Оксаночка,спасибо большое за розыгрыш!!!

От всей души поздравляю победительницу розыгрыша!

Оксана, спасибо за возможность поучаствовать, счастья и здоровья вам и вашим близким!

Ирина 03.10.2014
Оксана, спасибо за розыгрыш! image Любви и счастья всей семье!!! Наталья, поздравляю - Совушки Оксаны чудесные!!! image

Дорогие мои. друзья, спасибо Вам за теплые слова! Мне очень приятно!

Спасибо за поздравления!!!!!!

Оксана, счастья Вам и Вашим близким! Пусть Ваши доченьки растут счастливыми и веселыми и радуют Вас! Спасибо за розыгрыш!{#}

Наталья, поздравляю от всей души! {#}

Инга Никитчук 02.10.2014

Спасибо за шанс. Поздравляю победительницу!

Оксана, спасибо за розыгрыш)

Анна Abik 02.10.2014

Мои поздравления победительнице! Оксана, спасибо за розыгрыш!!! Всем удачи.

Эля Волкова 02.10.2014

поздравляю

Спасибо всем большое за поздравления! Я, правда, очень рада!

Оксаночка, спасибо тебе за чудесный розыгрыш! Дай Бог тебе всего самого хорошего и светлого!

Поздравляю победительницу от всей души! Повезло так повезлоimage )))

ineSSaJewelry 02.10.2014

Наталья, поздравляю!!!!

Оксана, уже написала в теме конфетки. Напишу и здесь! Спасибо огромное!!!!!! Очень рада! Дочка прыгает до потолка! Эбби будет у нас хорошо! Мы ее уже очень любим и ждем! СПАСИБО!!!!

ЕвгенИчка 02.10.2014

Наталья,поздравляю вас!!!!!! Очень рада за вас,вашу дочу и за Эбби))){#}

Женя, спасибо! Всегда приятно, когда за тебя искренне радуются!